Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
[ Участники · Правила · Поиск · RSS ]
 
500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sasori  
Форумы Mei Uchiha » Общие темы » Обсуждалка » Все мы любим мангу... (+16)
Все мы любим мангу...
OhikoДата: Четверг, 06.11.2014, 15:29 | Сообщение # 1
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
Не мне, с моей феноменальной ленью, послужившей причиной для прекращения перевода "Shingeki no Kyojin", создавать эту тему, но меня задело...
Все мы любим мангу и всех нас рано или поздно начинает что-то в ней бесить. У фанфтов Наруто - это затянутость и закрученность сюжета, в простонародье именуемые "Кеша снова затянул косячок". У фанатов Хвоста феи - это слишком много внимания сиськам (да, да, сиськи тоже бесят). У фанатов D. Gray-Man и One Piece - очень долгие перерывы между главами.
И всё это бесит. Но это не повод оскорблять мангак и писать подобные комментарии:

Похоже, многие не желают думать о том, что мангаки тоже живые люди. Что им тоже необходимо заниматься личными делами, что они тоже могут болеть, что некоторые из них уже не молоды. Что если бы не эти люди - мы бы вообще не знали этих прекрасных историй. Что мангаки достойны уважения! Что негатив чреват морщинами и прыщами.
Наберитесь терпения, господа и дамы, и не впадайте в крайности.


"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
Форумы Mei Uchiha » Общие темы » Обсуждалка » Все мы любим мангу... (+16)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
Сайт создан в системе uCoz
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика