Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
[ Участники · Правила · Поиск · RSS ]
 
500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sasori  
Форумы Mei Uchiha » Общие темы » Обсуждалка » Аниме моды (Skyrim)
Аниме моды
OhikoДата: Среда, 07.10.2015, 13:00 | Сообщение # 1
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
Поскольку главгадмин задрот, он часто натыкается на аниме моды для игр. Но пользуется этим редко, поскольку не лорно. Наша Галя балувана, да.
Поэтому я решила составить небольшой списочек свих находок.
Перчатки огненного алхимика Роя Мустанга можно скачать по этой ссылке. Также присутствует вариант перчаток Алукарда из Хелсинга. Для скачивания требуется регистрация, это нормально. Спамом не бомбят.



Одеяние Клана "Учиха" v1.3



Новая раса. Учихи в Скайриме.
Модификация добавляет новую играбельную расу Учих из вселенной Наруто и всё тесно связанное с ней.

Геймплей:
Возможность опробовать себя в роли одного из последних представителей Клана Учиха, возможность уподобиться Самому первому прародителю - Индре, познав истинные секреты Шарингана, обрести Риннэган и получить могущество Пэйна или даже Рикудо Сэннина...
Система открытия новых возможностей, новых видов глаз, так как и задумано по оригинальному миру Наруто. Возможность выбрать свой путь, со своими способностями и отличиями от других...Может вы захотите пойти по пути изворотливого и живучего Тоби, а может Мстительного Саске, или же стирающего в пепел своих врагов Мадары? Только вам решать.


И снова здарова, и снова Скайрим. Может сложится ложное впечатление, что ни во что другое я не играю... И не то что бы оно ложное.
Глаза, оружие и заклинания из аниме Наруто
Как по мне - мод просто офигенный! Бомба! Респектеще тому, кто создал. Ставить я его, конечно же, не буду. Онли лор, онли хардкор. Вра-аки, вра-аки...


 
OhikoДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:15 | Сообщение # 2
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
Эх, лет шесть назад я бы попробовала себя в роли Учихи))
 
Форумы Mei Uchiha » Общие темы » Обсуждалка » Аниме моды (Skyrim)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
Сайт создан в системе uCoz
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика