Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
[ Участники · Правила · Поиск · RSS ]
 
500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sasori  
Форумы Mei Uchiha » Общие темы » Обсуждалка » Тема для публикаторов
Тема для публикаторов
OhikoДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:03 | Сообщение # 1
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
В этой теме, каждый кто заинтересовался в должности публикатора, может получить ответы на все интересующие его вопросы.

1. Возраст значения не имеет.
2. Времени много не займёт. Всё зависит от желания человека; если у вас есть возможность только раз в месяц добавить фанфик, то ругаться мы не будем. Ну, а если каждую неделю будете приносить нам по плюшке, но мы будем только рады.
3. Работа вознаграждается большим спасибо, и некоторыми привилегиями на сайте.

Перейдём к непосредственной задаче публикатора:

Если вы прочли, или только читаете фанфик, и видите, что он будет чудесным дополнением нашей чудесной коллекции, то... Тут у вас есть два варианта:
1) Отправить автору, полное официоза, стандартное прошение о размещении его работы;
2) Скинуть мне ссылку на фанфик, чтобы я сама отправила автору полное официоза прошение;
Официоз не обязателен, но мне кажется, что так мы солиднее выглядим  wink
Добрый вечер!
Я хочу попросить у Вас разрешение на то, чтобы опубликовать Ваш фанфик: "Название фика", на нашем сайте - http://mei-uchiha.ucoz.ru/publ
Разумеется с Вашей шапкой, если Вы, конечно, не против.
С нетерпением жду Ваш ответ!
Когда автор даст своё разрешение на публикацию, то наша задача заключается в том чтобы опубликовать его работу. Надеяться на то, что автор сам всё опубликует - не стоит, на моей памяти такого ни разу не случалось. Но если такое всё же случится, то это только приветствуется.
Если с публикацией текста возникают трудности, то можете смело дергать меня, и я всё подробно объясню и покажу.
 
Форумы Mei Uchiha » Общие темы » Обсуждалка » Тема для публикаторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
Сайт создан в системе uCoz
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика