Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
[ Участники · Правила · Поиск · RSS ]
 
500
Форумы Mei Uchiha » Online Anime » Bleach » Блич (Полное собрание)
Блич
OhikoДата: Среда, 30.12.2015, 00:07 | Сообщение # 1
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
 
OhikoДата: Среда, 30.12.2015, 00:14 | Сообщение # 41
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
Печку топила. Я дровишки через верх забрасывала и обожглась об круги конфорки. Сначала одну руку, весь вечер в воде держала. Но это ж йа. Пошла забрасывать снова и обожгла вторую. Всю жизнь так, и как я ещё жива?
Кстати о фанфиках. Если они хорошие, то тащи их к нам. Я с удовольствием почитаю


"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
OhikoДата: Среда, 30.12.2015, 00:14 | Сообщение # 42
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
Просто кошмар с этим Бличем. Мама за комп не пускает, досмотреть не могу cry Да ж в Айон не захожу, весь лег разбежался.

"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
Nohara_RinДата: Среда, 30.12.2015, 00:14 | Сообщение # 43
Тень
Группа: Тени
Сообщений: 331
Награды: 27
Репутация: 369
Статус:
чухля ты!не в воду надо а подсолнечным маслом!

ууу..я про айон вобще забыла.лень.

фанфиков у меня на фикбуке много в закладках, но не все тырить можно. вот в чем беда.


Когда я счастлив - я ем. Когда я расстроен-я тоже ем. (с) Salem




 
OhikoДата: Среда, 30.12.2015, 00:14 | Сообщение # 44
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
Ну, в таких случаях есть пм))) Или скинь мне в личку на ФБ ссылки на этих авторов, я перетру)
Меня обидели! cry cry cry cry Сказали что пустят за комп в 4 часа, а пустили только сейчас cry cry cry


"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
Nohara_RinДата: Среда, 30.12.2015, 00:14 | Сообщение # 45
Тень
Группа: Тени
Сообщений: 331
Награды: 27
Репутация: 369
Статус:
оо..давай я тебе просто логин с паролем пришлю?в закладках покопаешься и поглядишь что поинтересней?
Quote (Hayumi_Konan)
Ну, в таких случаях есть пм))) Или скинь мне в личку на ФБ ссылки на этих авторов, я перетру)

в такие моменты я радуюсь что у Серёжки есть нетбук ^--^'
Quote (Hayumi_Konan)
Меня обидели! Сказали что пустят за комп в 4 часа, а пустили только сейчас


Когда я счастлив - я ем. Когда я расстроен-я тоже ем. (с) Salem




 
Nohara_RinДата: Среда, 30.12.2015, 00:14 | Сообщение # 46
Тень
Группа: Тени
Сообщений: 331
Награды: 27
Репутация: 369
Статус:
ибо по бличу у меня там в основном Тоширо\Карин или же яой..или Улькиорра\Орихиме

Когда я счастлив - я ем. Когда я расстроен-я тоже ем. (с) Salem




 
OhikoДата: Среда, 30.12.2015, 00:15 | Сообщение # 47
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
давай

"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
OhikoДата: Среда, 30.12.2015, 00:15 | Сообщение # 48
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
Тоширо/Карин... А кто такая Карин? Улькиора/Орихиме - вкусняшка

"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
Nohara_RinДата: Среда, 30.12.2015, 00:15 | Сообщение # 49
Тень
Группа: Тени
Сообщений: 331
Награды: 27
Репутация: 369
Статус:
Карин Куросаки-вспоминай!
в лс отправила


Когда я счастлив - я ем. Когда я расстроен-я тоже ем. (с) Salem




 
OhikoДата: Среда, 30.12.2015, 00:15 | Сообщение # 50
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
Ааа! Сестрёнка Ичиго) Но она же без половых признаков? Мацумото и Орихиме меня разбаловали.

"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
OhikoДата: Среда, 30.12.2015, 00:15 | Сообщение # 51
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
А у тебя есть... не помню как, опенинг или эдининг... эдинг... Короче открывающая песня из 230 и тд. серий Блича? Дам ещё девчёнки зажигают)

"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
OhikoДата: Среда, 30.12.2015, 00:15 | Сообщение # 52
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
Песню нашла.
Но! Что?! Что этот ходячий конструктор делал с Нэмо в Лас Ночес, когда она умирала???!


"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
OhikoДата: Среда, 30.12.2015, 00:16 | Сообщение # 53
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
236 серия... "Товарищам пиратам в Одессе на Книжке большущий привет. Что б вы, сволочи, ****** все там"
Кто насыпал Анкорду соли за пазуху?


"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
OhikoДата: Среда, 30.12.2015, 00:16 | Сообщение # 54
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
Теперь зубы точит на Персону99...

"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
OhikoДата: Среда, 30.12.2015, 00:16 | Сообщение # 55
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
Молодец, Ичиго. Возьми с полки пирожок. Взял и расхреначил уцелевшую часть Сейрейтея. Только я заметила странную тенденцию, что стоит Ичиго появиться в Обществе душ, как синигами приходиться что-то чинить и отстраивать заново?

"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
OhikoДата: Среда, 30.12.2015, 00:16 | Сообщение # 56
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
Жуткий маникюрчик случаем не отдаёт концы без своего синигами?

"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
OhikoДата: Среда, 30.12.2015, 00:16 | Сообщение # 57
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
Ичи - в каждой бочке...
Интересненько, что же задумал Бьякуя?


"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
OhikoДата: Среда, 30.12.2015, 00:16 | Сообщение # 58
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
Похоже что многие дзанпакто ушли только для того что бы вправить мозги своим хозяевам. Я их так понимаю. Особенно дзанпакто лейтенанта 5-го отряда. Она прим с языка нотации срывает. Это радует. Значит хоть где-то в этом наивном тельце присутствовал мозг)

"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
Nohara_RinДата: Среда, 30.12.2015, 00:17 | Сообщение # 59
Тень
Группа: Тени
Сообщений: 331
Награды: 27
Репутация: 369
Статус:
ой блин, это в аниме без половых признаков, а фантазия авторов и не на такое способна!нам ли не знать)
Quote (Nohara_Rin)
Ааа! Сестрёнка Ичиго) Но она же без половых признаков? Мацумото и Орихиме меня разбаловали.

нууу, капитан Маюри у нас ведь мастер на все руки!)
Quote (Hayumi_Konan)
Но! Что?! Что этот ходячий конструктор делал с Нэмо в Лас Ночес, когда она умирала???!

ахаа, помню этот момент)он довольно часто так приветы передает biggrin
Quote (Hayumi_Konan)
236 серия... "Товарищам пиратам в Одессе на Книжке большущий привет. Что б вы, сволочи, ****** все там"
Кто насыпал Анкорду соли за пазуху?

та у них вечно недовольство другими переводчиками.
Quote (Hayumi_Konan)
Теперь зубы точит на Персону99...

кстати о ремонте..меня одну смущает что при битвах в Каракуре хоть днем хоть ночью ни одного человека на горизонте и то что они порой несколько зданий разносят никто не замечает??
Quote (Hayumi_Konan)
Молодец, Ичиго. Возьми с полки пирожок. Взял и расхреначил уцелевшую часть Сейрейтея. Только я заметила странную тенденцию, что стоит Ичиго появиться в Обществе душ, как синигами приходиться что-то чинить и отстраивать заново?

как видишь, живучий попался)
Quote (Hayumi_Konan)
Жуткий маникюрчик случаем не отдаёт концы без своего синигами?

да у Бьякуи только одно на уме-честь и гордость клана!
Quote (Hayumi_Konan)
Ичи - в каждой бочке...
Интересненько, что же задумал Бьякуя?

Тобиуме меня неожиданно порадовала тогда.она явно постервозней своей хозяйки.я ей почти начала симпатизировать. но Казешини и Хёринмару я больше люблю!
Quote (Hayumi_Konan)
Похоже что многие дзанпакто ушли только для того что бы вправить мозги своим хозяевам. Я их так понимаю. Особенно дзанпакто лейтенанта 5-го отряда. Она прим с языка нотации срывает. Это радует. Значит хоть где-то в этом наивном тельце присутствовал мозг)


Когда я счастлив - я ем. Когда я расстроен-я тоже ем. (с) Salem




 
OhikoДата: Среда, 30.12.2015, 00:17 | Сообщение # 60
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
Quote
нууу, капитан Маюри у нас ведь мастер на все руки!)

ага
Quote
он довольно часто так приветы передает

"Анидаб.ком, где всё делается с улыбками на роже"
Quote
та у них вечно недовольство другими переводчиками.

Дааа) "Зарублю Персону топором, на Анидаб.ком. Озвучено для бесплатного просмотра!"
Quote
да у Бьякуи только одно на уме-честь и гордость клана!

Филлеры, филлерами, но после пляжной вечеринки я больше никогда не скажу что они с Рукией не родные biggrin biggrin biggrin biggrin
*/убёг смотреть дальше/*


"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
Форумы Mei Uchiha » Online Anime » Bleach » Блич (Полное собрание)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
Сайт создан в системе uCoz
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика