Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
Против течения (Глава 20) (0)
Скажи «нет» - и я остановлюсь 16 (0)
"Fighting Emotions или Поглощённая Страстью" часть 17 “Разозлить Учиху – Дело гиблое” (0)
Цундэрэ — японское слово для обозначения архетипа героини игр и аниме, характер и поведение которой в повседневной жизни характеризуется термином «цунцун» (равнодушный, замкнутый, колкий), а затем неожиданно изменяется на «дэрэдэрэ» (томящийся от любви), когда она наедине с неким мужским персонажем.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 143
 
500
Главная » 2012 » Сентябрь » 02

Рин Окимура и его брат Юкио — сироты, росшие в храме священника и экзорциста Фудзимото. Рин — парень неплохой, но вспыльчивый, придурковатый и постоянно ввязывающийся в драки. Юкио же наоборот, умный, прилежный и мечтающий стать врачом (и лечение извечных ссадин брата ему в этом лишь помогает). Но в реальности разница между ними куда сильнее: на самом деле Рин — полудемон, и не просто полудемон, а сын самого Сатаны. И когда, вопреки предосторожностям Фудзимото, силы Рина прорезаются наружу, папенька находит его и пытается забрать домой, чтобы в дальнейшем использовать сына в качестве плацдарма для захвата нашего измерения. Рину удаётся избежать сей плачевной участи, но дорогой ценой — Фудзимото гибнет, защищая своего приёмного сына. И тогда Рин решает стать экзорцистом и отомстить Сатане, для чего устраивается вместе с Юкио в специальную закрытую школу.

Смотреть
Просмотров: 957 | Дата: 02.09.2012 | Рейтинг: | Комментарии (1)

Нашему современнику Ёсихару Сагаре довелось попасть в очередную версию японской Эпохи Смут, ко двору принцессы земли Овари по имени… Нобуна Ода! Да, в этом мире среди исторических князей, полководцев и советников хватает симпатичных девушек, правда, остальные – суровые мужики с выбритыми лбами. Простой японский школьник не растерялся – в игрушках и не такие расклады встречаются! Он полюбил гениальную и взбалмошную Нобуну, которая жаждет объединить Японию не ради власти, а мечтая создать великую страну, способную дать отпор алчным чужеземцам. Сагара понял, что судьба дает ему шанс совершить великие дела, а там, может, и путь домой найдется.

В итоге гость из будущего занял место в ближнем круге даймё Овари, щедро используя знания, почерпнутые из компьютерных игр про Сэнгоку Дзидай. Ёсихару удалось удержать любимую принцессу от поспешных решений и склонить к союзу неуступчивого соседа – князя земли Мино. Сама Нобуна тоже постепенно поняла, что уже не может обходиться без советов непонятного парня, которого сгоряча назвала «мартышкой». Проблема в том, что действия Ёсихару изменили известную историю, и отныне события покатились по новому руслу. Теперь героям придется искать собственный путь, а маяками на нем будут, конечно же, амбиции Оды Нобуны, знаки судьбы, честь, коварство и любовь!

Просмотров: 943 | Дата: 02.09.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)


Мир шиноби. Интересно, местами забавно. Но не рекомендую людям до 16 лет. И не потому что я такая вредина, просто это действительно может негативно отразиться на неокрепшем сознании юного создания.
Плохо, очень плохо начался день бродячего самурая Сайдзо. Сначала прохожие ему выспаться не дали, потом какая-то  девица на его голову свалилась, а через минуту пришлось отбиваться от целого отряда вражеских шиноби. Но что может сделать какой-то жалкий отряд с таким крутым парнем, который ещё ни разу не терпел поражения? Правильно ничего! А вот бедовая девица, которая вбила себе в голову, что теперь Сайдзо должен защищать её, это уже пахнет большими неприятностями. Ведь эта девушка – жрица, единственная кто сумел выжить во время нападения на храм. И злых гадушек это не устраивает, они твердо решили прикончить и жрицу, и всех кто мимо проходил.
Но Исанами всё же удается нанять неприступного красавца, и они вместе отправляются к правителю Уэда - Юкимуре Санаде, что бы попросить о помощи.
Смотреть
Просмотров: 1341 | Дата: 02.09.2012 | Рейтинг: | Комментарии (6)

+ 16


На альтернативной Земле люди привыкли, что тысячи юношей и девушек регулярно проваливаются в иные миры, и многие возвращаются, овладев могучей магией и другими полезными навыками. Конечно же, сразу выпускать таких «попаданцев» в обычную жизнь нельзя, потому всех их ждет «Вавилон» - огромная современная спецшкола для реабилитации и получения достойного места в обществе. Непосвященным, в том числе ученикам, невдомек, что власть на планете давно принадлежит самым сильным, жестоким и беспринципным магам-возвращенцам, а «Вавилон» готовит либо пополнение для рядов элиты, либо послушную пехоту и пушечное мясо для далеко идущих планов.

Вот только новенький по имени Акацуки Осава с момента появления начал путать расклады хозяев жизни. В мире, куда он попал, Осава натворил такое, что местный дипломированный герой умер от стыда, а Князь Тьмы вручил парню перед смертью единственную дочь. Силы Света уже хотели кардинально исправить «заблудшего героя», но он сделал им ручкой и, захватив красавицу Миу, отправился домой. Жители «Вавилона» быстро поняли, что под маской развязного хулигана Акацуки умен, расчетлив, дьявольски силен, а в обращении с девушками достиг такого уровня, что все известные гаремные лидеры могут прямо сейчас записываться на курсы. Что ни говори, учиться у реального «плохого парня» куда полезнее, чем у прекраснодушного сопливого слабака!

Смотреть

Просмотров: 1019 | Дата: 02.09.2012 | Рейтинг: | Комментарии (1)


Шпионы
Шпион, мы рады вас видеть ^_^
Логин:
Пароль:
Опыт стоит самоуверенности, а самоуверенность порой стоит жизни.
Аниме: Волчица и пряности
© Хоро/Холо
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
29.08.2021

Fuck the system 7

Наш баннер:

Фанфики Мей Учиха

  • Как убрать рекламу?
  • Мы в твиттере
  • Мы в ВКонтакте
  • Бесплатные Флэш-часики и Календарики
  • Пираты Белоуса
  • Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
    Сайт создан в системе uCoz
    Хостинг от uCozЯндекс.Метрика