Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
"Fighting Emotions или Поглощённая Страстью" часть 46 “Дождливая Ночь” (0)
"Fighting Emotions или Поглощённая Страстью" часть 38 “Кошмарный Сон” (0)
Лагерь "Красная Луна", 1 часть (3)
Этти — эротическое аниме или манга. Произведениe также может находиться на стыке между хентаем и другими жанрами и иметь достаточно проработанный сюжет («Кайт — девочка-убийца»).
Сколько вам лет?
Всего ответов: 169
 
500
Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » Hagure Yuusha no Estetica
14:27
Hagure Yuusha no Estetica

+ 16


На альтернативной Земле люди привыкли, что тысячи юношей и девушек регулярно проваливаются в иные миры, и многие возвращаются, овладев могучей магией и другими полезными навыками. Конечно же, сразу выпускать таких «попаданцев» в обычную жизнь нельзя, потому всех их ждет «Вавилон» - огромная современная спецшкола для реабилитации и получения достойного места в обществе. Непосвященным, в том числе ученикам, невдомек, что власть на планете давно принадлежит самым сильным, жестоким и беспринципным магам-возвращенцам, а «Вавилон» готовит либо пополнение для рядов элиты, либо послушную пехоту и пушечное мясо для далеко идущих планов.

Вот только новенький по имени Акацуки Осава с момента появления начал путать расклады хозяев жизни. В мире, куда он попал, Осава натворил такое, что местный дипломированный герой умер от стыда, а Князь Тьмы вручил парню перед смертью единственную дочь. Силы Света уже хотели кардинально исправить «заблудшего героя», но он сделал им ручкой и, захватив красавицу Миу, отправился домой. Жители «Вавилона» быстро поняли, что под маской развязного хулигана Акацуки умен, расчетлив, дьявольски силен, а в обращении с девушками достиг такого уровня, что все известные гаремные лидеры могут прямо сейчас записываться на курсы. Что ни говори, учиться у реального «плохого парня» куда полезнее, чем у прекраснодушного сопливого слабака!

Смотреть

Просмотров: 1019 | Добавил: Sasori | Теги: комедия, аниме, сёнэн, Hagure Yuusha no Estetica, Фэнтези, мистика, Потерявшийся герой забрал девицу до, романтика, Приключения, этти | |
Вам понравилась эта новость?
Да Нет
Всего комментариев: 1
    1
    Ohiko   (22.02.2013 16:29) [Материал]
    Hagure Yuusha no Estetica - почувствуй себя извращенцем.
    Много голых сисек, и очень мало смысла. Увы.
    Что ж мне так везёт-то?

    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:


Шпионы
Шпион, мы рады вас видеть ^_^
Логин:
Пароль:
Люди подвержены соблазну. Когда они стоят на краю адской пропасти отчаяния, они готовы встать на любую дорогу, открывающуюся перед ними. Неважно, в какую сеть они попадут или кем они являются...
© Sebastian Michaelis
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
29.08.2021

Fuck the system 7

Наш баннер:

Фанфики Мей Учиха

  • Как убрать рекламу?
  • Мы в твиттере
  • Мы в ВКонтакте
  • Бесплатные Флэш-часики и Календарики
  • Пираты Белоуса
  • Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
    Сайт создан в системе uCoz
    Хостинг от uCozЯндекс.Метрика