Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
Не послушались… (2)
Перепись личной библиотеки Цунаде Шкаф первый (1)
Алый цвет (1)
Отаку — человек, который увлекается чем-либо. За пределами Японии, в том числе и в России, обычно употребляется по отношению к фанатам аниме и манги. В Японии данному смыслу соответствует аббревиатура «аниота» — «аниме» + «отаку».
Сколько вам лет?
Всего ответов: 169
 
500
Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » Oda Nobuna no Yabou
15:58
Oda Nobuna no Yabou

Нашему современнику Ёсихару Сагаре довелось попасть в очередную версию японской Эпохи Смут, ко двору принцессы земли Овари по имени… Нобуна Ода! Да, в этом мире среди исторических князей, полководцев и советников хватает симпатичных девушек, правда, остальные – суровые мужики с выбритыми лбами. Простой японский школьник не растерялся – в игрушках и не такие расклады встречаются! Он полюбил гениальную и взбалмошную Нобуну, которая жаждет объединить Японию не ради власти, а мечтая создать великую страну, способную дать отпор алчным чужеземцам. Сагара понял, что судьба дает ему шанс совершить великие дела, а там, может, и путь домой найдется.

В итоге гость из будущего занял место в ближнем круге даймё Овари, щедро используя знания, почерпнутые из компьютерных игр про Сэнгоку Дзидай. Ёсихару удалось удержать любимую принцессу от поспешных решений и склонить к союзу неуступчивого соседа – князя земли Мино. Сама Нобуна тоже постепенно поняла, что уже не может обходиться без советов непонятного парня, которого сгоряча назвала «мартышкой». Проблема в том, что действия Ёсихару изменили известную историю, и отныне события покатились по новому руслу. Теперь героям придется искать собственный путь, а маяками на нем будут, конечно же, амбиции Оды Нобуны, знаки судьбы, честь, коварство и любовь!

Просмотров: 943 | Добавил: Sasori | Теги: Oda Nobuna no Yabou, романтика, комедия, аниме, гарем, Приключения, сэйнэн, Великие помыслы Оды Нобуны | |
Вам понравилась эта новость?
Да Нет
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:


Шпионы
Шпион, мы рады вас видеть ^_^
Логин:
Пароль:
Я мечтала встретить тебя, я мечтала о счастье.. Но жизнь — не мягкий венок, впилась колючкой в висок, жутко давит, будь осторожен.. Всегда.. Бог смерти смотрит на тебя.
© Amane Misa
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
29.08.2021

Fuck the system 7

Наш баннер:

Фанфики Мей Учиха

  • Как убрать рекламу?
  • Мы в твиттере
  • Мы в ВКонтакте
  • Бесплатные Флэш-часики и Календарики
  • Пираты Белоуса
  • Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
    Сайт создан в системе uCoz
    Хостинг от uCozЯндекс.Метрика