Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
Не могу иначе (письмо) (0)
Любовь? А ты знаешь это слово, Асакура? Часть 9. "Бой" (0)
Трое (1)
Научная фантастика (НФ) — произведение, действие которого связано с существованием и использованием техники, не существовавшей на момент создания этого аниме (межзвёздных космических кораблей, бластеров и т. д.)
Фанфики по дорамам?..
Всего ответов: 24
 
500
Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » Я, и пёс из секретной службы
11:48
Я, и пёс из секретной службы
Как это аниме только не обзывали. Найти единое для него название без годового запаса терпения - невозможно. Описаний к этому аниме тоже навалом. У каждого своё. Но ни одному нельзя верить, ибо пишут ересь.
Предупреждаю сразу - нужно смотреть до конца. 12 серий, это не много. Поначалу может захочется выключить, но этого лучше не делать. Надо смотреть всё и вы не пожалеете.
Главная героиня - милейшей души человечек. Только спрятан он за несколькими тоннами цинизма и сарказма.
Устав от постоянной опеки, девочка перебирается в "Аякаши Кан”. Эдакую школу для избранных. Очень избранных.
Не успевает наша героиня разобрать чемоданы и сплясать лезгинку на радостях, что теперь никто не будет действовать ей на нервы, как её в ножки падает очаровательный телохранитель. Тут даже проверенное оружие - грубость - не помогают. Ибо милашка заявляет, что раз уж он ей так не нужен, то пусть убьёт его на месте. Какие тут могут быть аргументы?
А дальше сюжет всё расставляет по полочкам и со всех снимает маски. Как это аниме только не обзывали. Найти единое для него название без годового запаса терпения - невозможно. Описаний к этому аниме тоже навалом. У каждого своё. Но ни одному нельзя верить, ибо пишут ересь. Предупреждаю сразу - нужно смотреть до конца. 12 серий, это не много. Поначалу может захочется выключить, но этого лучше не делать. Надо смотреть всё и вы не пожалеете. Главная героиня - милейшей души человечек. Только спрятан он за несколькими тоннами цинизма и сарказма. Устав от постоянной опеки, девочка перебирается в "Аякаши Кан”. Эдакую школу для избранных. Очень избранных. Не успевает наша героиня разобрать чемоданы и сплясать лезгинку на радостях, что теперь никто не будет действовать ей на нервы, как её в ножки падает очаровательный телохранитель. Тут даже проверенное оружие - грубость - не помогают. Ибо милашка заявляет, что раз уж он ей так не нужен, то пусть убьёт его на месте. Какие тут могут быть аргументы? А дальше сюжет всё расставляет по полочкам и со всех снимает маски.
Просмотров: 3164 | Добавил: Ohiko | Теги: романтика, Фэнтези, я. и пёс из секретной службы, драма, сёнэн, аниме, Inu x Boku SS, комедия | |
Вам понравилась эта новость?
Да Нет
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:


Шпионы
Шпион, мы рады вас видеть ^_^
Логин:
Пароль:
Я самый добрый человек в мире! А если найдется человек добрее, я его убью и стану самой доброй опять!
© Gasai Yuno
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
29.08.2021

Fuck the system 7

Наш баннер:

Фанфики Мей Учиха

  • Как убрать рекламу?
  • Мы в твиттере
  • Мы в ВКонтакте
  • Бесплатные Флэш-часики и Календарики
  • Пираты Белоуса
  • Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
    Сайт создан в системе uCoz
    Хостинг от uCozЯндекс.Метрика