Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
Стихи... (2)
Ошибки (4)
"Fighting Emotions или Поглощённая Страстью" часть 91 “Вещь, Принадлежащая Ему” (0)
Драма — жанр, повествующий о частной жизни человека и его личном конфликте с обществом.
Фанфики по дорамам?..
Всего ответов: 24
 
500
Главная » 2014 » Апрель » 06

Год выпуска: 2014

Жанр: комедия, мистика, сёнэн

Категория: TV сериалы (Рус. озв.)

Озвучено: Zendos & Eladiel

Серии: 1-12 из 12 эп., 25 мин.

Возрастное ограничение: 14+



Студия: Noragami / Бездомный бог

Режиссёр: Тамура Котаро

Снято по манге: Noragami

Автор оригинала: Адати Тока

Сюжет: Ято – бродячий японский бог в образе худощавого синеглазого юноши в спортивном костюме. В синтоизме сила божества определяется числом верующих, а у нашего героя - ни храма, ни жрецов, все пожертвования умещаются в бутылке из-под сакэ. Парень в шейном платке подрабатывает мастером на все руки, малюя объявления на стенах, но дела идут совсем худо. Даже языкастая Маю, много лет работающая синки – Священным оружием Ято – покинула хозяина. А без оружия младший бог не сильнее обычного смертного мага, приходится (вот позор!) от злых духов прятаться. И кому вообще такой небожитель нужен?

   Однажды симпатичная старшеклассница Хиёри Ики бросилась под грузовик, чтобы спасти какого-то парня в черном. Кончилось это плохо – девушка не погибла, но обрела способность «выходить» из тела и гулять на «той стороне». Встретив там Ято и узнав виновника своих бед, Хиёри убедила бездомного бога исцелить ее, ибо тот сам признал, что долго жить между мирами никто не может. Вот только, познакомившись поближе, Ики поняла, что у нынешнего Ято не хватает сил, чтобы решить ее проблему. Что ж, надо брать дело в свои руки и лично направить бродягу на путь истинный: сначала подыскать непутевому оружие, потом помочь заработать, а там, глядишь, что и получится. Не зря говорят: чего хочет женщина – хочет Бог!/ © Hollow, World Art


Ну что сказать? Только японцы дарят нам возможность узреть бомжующее божество в спортивном костюме. Даром что не в кедах. Ну да ладно. Меня анимешка очень порадовала(и дело даже не в том, что я миллион лет ничего нового не смотрела), смотрится легко, много юмора и рисовка приятная. Не буду упоминать о милашке Ято и Юкине - мне лень так много печатать... Кроме того, углядела в нем некую смесь Соул Итера и Блича, хотя может мне только показалось. В общем, всем советую, да и на 12 серий не так жалко потратить время.


Смотреть

+ OVA- Одержима Богом

Просмотров: 1952 | Дата: 06.04.2014 | Рейтинг: | Комментарии (4)


Шпионы
Шпион, мы рады вас видеть ^_^
Логин:
Пароль:
Куклы… они ведь пустые. У них пустые и тело и душа. А пустота сближает их со смертью. Ибо все пустое в природе жаждет наполнения.
© Misaki Mei
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
29.08.2021

Fuck the system 7

Наш баннер:

Фанфики Мей Учиха

  • Как убрать рекламу?
  • Мы в твиттере
  • Мы в ВКонтакте
  • Бесплатные Флэш-часики и Календарики
  • Пираты Белоуса
  • Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
    Сайт создан в системе uCoz
    Хостинг от uCozЯндекс.Метрика