Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
Ледяная нежность 25 (0)
...Сияние души... 19 (0)
Предавать, любя... (0)
Дзёсэй — аниме или манга для женщин. Сюжет чаще всего описывает повседневную жизнь женщины, живущей в Японии. Как правило, часть повествования отводится под события из школьной жизни главной героини (именно в это время она знакомится с другими действующими лицами и происходит завязка сюжета).
Оцените мой сайт
Всего ответов: 143
 
500
Главная » 2014 » Апрель » 15

Год выпуска: c 07.10.2012
Жанр: романтика, школа, сёдзё
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Озвучено: Zendos & Eladiel,  
Серии: 1-13 из 13 эп., 25 мин.
Возрастное ограничение: 12+
Студия:
Режиссёр: Сато Такуя
Снято по манге: Suki-tte Ii na yo Автор оригинала: Хадзуки Канаэ

Описание: Из-за обычной детской жестокости Мэй Татибана решила, что дружбы не существует, и любое сближение обернется лишь болью и предательством. Так неглупая и симпатичная девушка дожила до 16 лет, заработав в старшей школе вполне объяснимую репутацию одиночки и нелюдимой молчуньи. Конечно же, подобная аура необычности и отстраненности привлекла внимание «школьного принца» Ямато Куросавы. Куросава, парень честный, искренний и малость утомленный навязчивым вниманием знакомых девиц, сам стал искать встречи с Мэй – и добился своего, от души получив «с ноги». Но, как и положено, такое начало только разожгло взаимный интерес!
Слово за слово, ребята начали встречаться, разговаривать, а потом случай и обстоятельства просто притянули их друг к другу. Мэй вошла в компанию Ямато и постепенно поняла, что вокруг нее вовсе не звезды и супермены, а такие же школьники – со своими мечтами, проблемами, комплексами, и если кому-то поможешь, то и тебе помогут тоже. В итоге Татибана получила от судьбы шанс услышать заветные слова, которые, пусть не сразу, переменили ее отношение к себе и окружающим. Конечно, местные «львицы» тут же оценили ситуацию и попытались ее исправить, но ведь не зря говорится - чему бывать, того не миновать!

© Hollow, World Art
 

От себя могу лишь добавить, что это очень милое аниме, заставляющее меня каваиться над каждой серией. В нём поднимаются многие проблемы современных подростков. Их поступки заставляют вспомнить себя в их годы, и некоторые собственные ошибки, которые допускались в отношениях.
 
Ну, и моя не засыпающая внутренняя мамочка, с радостью бы подняла возрастное ограничение на +15 Ведь всё же не хочется, чтобы некоторые молодые люди взяли себе не самую правильную модель поведения, посчитав её хорошей. Но ладно, я не буду этого делать, и понадеюсь на то, что у каждого своя голова на плечах есть.
 
Просмотров: 1310 | Дата: 15.04.2014 | Рейтинг: | Комментарии (0)


Шпионы
Шпион, мы рады вас видеть ^_^
Логин:
Пароль:
Любовь, живущая в человеке, никогда не позволит его сердцу погрязнуть во тьме.
© Naruto Uzumaki
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
29.08.2021

Fuck the system 7

Наш баннер:

Фанфики Мей Учиха

  • Как убрать рекламу?
  • Мы в твиттере
  • Мы в ВКонтакте
  • Бесплатные Флэш-часики и Календарики
  • Пираты Белоуса
  • Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
    Сайт создан в системе uCoz
    Хостинг от uCozЯндекс.Метрика