Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
"Сильный противник" (0)
"Fighting Emotions или Поглощённая Страстью" часть 91 “Вещь, Принадлежащая Ему” (0)
Красота любви... 6 (0)
Сэйнэн (яп. «молодой человек») — аниме и манга, рассчитанные на особую целевую аудиторию — молодых мужчин от 18 лет и старше.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 143
 
500
Главная » 2014 » Июнь » 12

Производство: Япония, 2006 год
Тип: сериал, 11 серий
Жанр: драма
Режиссеры: Sato Touya - Тоуя Сато, Sakuma Noriyoshi - Нориёши Сакума
В ролях: Шида Мираи, Намасэ Кацухиса, Миура Харума, Танимура Мицуки, Китамура Казуки, Китано Кии, Соримачи Такаши (ер.10-11) и др.
Русские субтитры
Описание:
Итак, в один прекрасный солнечный день 14-летняя ученица Учиносэ Мики сбегает из школы. И наслаждается отличным днем. Заодно встречает 15-летнего ученика Кирино Сатоши. И весь оставшийся день они вместе весело проводят время. Вот только спустя некоторое время всплывает очень «веселый» результат такого времяпрепровождения, Мики беременна. Как сказать об этом родителям, как сказать Сатоши? Оставить ребенка или делать аборт? Как это воспримут родители, друзья, соседи. А если еще и журналисты подольют масла в огонь. Но даже, если, не смотря ни на что, решаешься рожать ребенка в 14 лет, придется стерпеть еще и кучу физических неудобств и боли, ведь в 14 организм еще не окреп.
Просмотров: 795 | Дата: 12.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (1)

Страна: Япония
Год выпуска: 2012
Жанр: драма
Продолжительность: 6 эпизодов
Режиссер: Aso Manabu / Асо Манабу
В ролях:
Kora Kengo/Кора Кэнго – Тачи Мироку, Mizukawa Asami/Мизукава Асами – Амея Эчика, Hashimoto Ai/Хасимото Аи – Баба Хикару, Ibu Masato/Ибу Масато – Гои Куродо, Sometani Shota/Сометани Сёта – Микосиба Харука, Tanaka Tetsushi/Танака Тецуси – Судо Каи
Перевод: Русские субтитры
Описание:
«Преступление и наказание» - дорама снята по одноименной манге Очиай Наоюки, сюжет которой навеян романом Достоевского.
Тачи Мироку (Кора Кэнго) – молодой человек, который с трудом приспосабливается к жизни в современном обществе, поскольку считает, что «человек по природе своей зол». Когда судьба сводит его с Баба Хикару, школьницей, создавшей настоящую систему школьной проституции и получающей удовольствие от унижения тех, кто слабее нее, Мироку приходит к выводу, что его задача – освободить мир от подлых и жестоких тварей… и начать нужно с Хикару.
©Murasaki
 
Сериал не для детишек, господа хорошие. Так что, если у вас слабая, неокрепшая психика, то советую воздержаться от просмотра.
Просмотров: 955 | Дата: 12.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (1)

Производство: Япония 2011
Жанр: детектив
Эпизодов: 9
Перевод: русские субтитры
В ролях: Куроки Мейса, Широта Ю, Ким Мён Су, Табэ Микако
Описание:
Мотоко — агрессивная, физически крепкая офицер группы особого назначения, а Мисаки, наоборот, добрая доверчивая интеллектуалка. Им вместе приходится выслеживать главаря банды, обвиняемого в серии жестоких преступлений.
Просмотров: 1124 | Дата: 12.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (2)

Производство: Япония
Жанр: мистика, ужасы, юмор, сёнэн
Тип: ТВ (11 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 11.01.2008 по 21.03.2008
Режиссер: Тиока Кимитоси
Автор оригинала: Мидзуки Сигэру
Студия: Toei Animation
Описание:
История о мальчике по имени Китаро, рожденном на кладбище. Его родители были из темного народца, который обычные люди называли Привидениями.

Отличное аниме. Сделано по манге 50 годов. Отличается в первую очередь циничным чёрным юмором и упором в мистику японцев. Главный герой проявляет себя абсолютно по разному в каждых ситуациях: где то он сугубо положительный, а где то просто исчадие ада. Сюжет очень необычен, повороты его будут удивлять и веселить одновременно. Также нет особой привязанности к действующим лицам, за исключением некоторых персонажей многие будут умерщвлены, растворены, или просто исчезнут, что в принципе подчёркивает непередаваемую стилистику данного аниме. В общем, это стоит посмотреть, и не раз.
Просмотров: 704 | Дата: 12.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония, 2009 год
Тип: полнометражный, 138 мин.
Жанр: драма, комедия, спорт
Режиссер: Юичиро Хиракава / Yuichiro Hirakawa
В ролях: Сато Рюта, Ичихара Хаято, Койде Кейсуке, Широта Ю, Хироюки Амано, Казуюки Асано, Аясе Харука, Игараси Сюндзи, Сато Такеру, Киритани Кента, Такаока Соске, Кадзуэ Фукииси, Хироюки Хираяма, Масато Ибу, Накао Акиеши, Носе Анна и др.
Русские субтитры от "Палата 666"
Описание: Коити Кавато (Сато Рюта) - новый учитель в академии Футакотамагава, той, чей бейсбольный клуб состоит из одних отморозков и хулиганов. Он проявляет искренний интерес к игрокам к этим игрокам, и пытается наставить их на путь истинный.... даже используя пословицы.
Просмотров: 839 | Дата: 12.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (1)

Производство: Япония, 2008 год
Тип: полнометражный, 124 мин.
Жанр: Спорт, драма, школа
Режиссер: Хировата Юичиро / Hirakawa Yuichiro
В ролях: Sato Ryuta, Ichihara Hayato , Koide Keisuke, Shirota Yu, Nakao Akiyoshi, Takaoka Sousuke, Kiritani Kenta, Сато Такеру, Igarashi Shunji, Murakawa Eri, Аясэ Харука
Русские субтитры
Описание: Продолжение ...... или краткое содержание дорамы..... Как быть, если ваша мечта разрушена? И что будет, если найдется тот, кто пообещает не только вернуть вам мечту, но и помочь воплотить ее в жизнь? Представьте, что в прошлом вы совершили ошибку. Что вы предпримите дальше: постараетесь исправить ее, если вам предоставят второй шанс, или наступите на те же грабли? Данная дорама повествует о Выборе. Выборе своего будущего. Итак, действие разворачивается в школе Футаготамагава, куда приходит новый учитель Кавато. И что же он видит? Закрытый, из-за истории полугодичной давности, бейсбольный клуб и старшеклассников, до которых никому нет дела. Кавато предлагает показать им путь в светлое будущее. Но согласятся ли они? Ведь так привычно существовать в своей пещерке и наивно радоваться тому, что имеешь.
Просмотров: 741 | Дата: 12.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (2)


Шпионы
Шпион, мы рады вас видеть ^_^
Логин:
Пароль:
Какой нормальный человек положит в суп гриб, растущий на трупе?!
Аниме: Гинтама
© Саката Гинтоки
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
29.08.2021

Fuck the system 7

Наш баннер:

Фанфики Мей Учиха

  • Как убрать рекламу?
  • Мы в твиттере
  • Мы в ВКонтакте
  • Бесплатные Флэш-часики и Календарики
  • Пираты Белоуса
  • Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
    Сайт создан в системе uCoz
    Хостинг от uCozЯндекс.Метрика