Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
Kai-Ren-Sati (0)
Ледяная нежность 15 (0)
Ледяная нежность 11 (0)
Фэнтези — произведение, рассказывающее о мирах, которыми правит не технология, а «меч и магия». В фэнтези часто фигурируют не только люди, но и разнообразные мифологические существа — эльфы, гномы, драконы, оборотни, люди-кошки, а также боги и демоны.
Фанфики по дорамам?..
Всего ответов: 24
 
500
Главная » 2015 » Апрель » 04

Год выпуска: 2015
Жанр: приключения, мистика, драма, психология
Категория: TV сериалы (Рус. озв.)
Озвучено: Shina & BalFor & Cuba77
Серии: 1-12 из 12 эп., 25 мин. + стартовый выпуск
Возрастное ограничение: 16+
Студия: MAD HOUSE
Режиссёр: Татикава Юдзуру
Автор оригинала: Татикава Юдзуру
Описание: Все там будем – это однозначно, но большинство религий учит, что достойная жизнь принесет некие бонусы, недостойная приведет к долгим и неприятным процедурам, а кто жил серединка на половинку, тоже получит по заслугам. Но где и как такое решается? Тут мнения жрецов и пророков разошлись: кто рисует апостола Петра, кто – узенький мостик над огненной пропастью… А на деле все проще, и вход в чистилище можно найти в обычном питейном заведении, куда заглядывают самые разные личности!

Конечно, бар «Пятнадцать» - лишь один из постов царства мертвых, специализирующийся на парных случаях. То есть, если два человека умерли примерно в одно время, их доставляют в бар и предлагают сыграть в интересную игру, ставки которой становятся известны ближе к финалу. Тут и начинается самое интересное, обнажающее истинную человеческую суть. А дальше бесстрастный бармен принимает решение, которое обжалованию не подлежит… Ну, не знаю, как вы, а я по барам больше не хожу!
© Hollow, World Art


Не зря я люблю эту студию. Пусть это всего лишь очередная вариация на тему "жизнь после смерти", она заслуживает отдельного внимания. Ведь даже судьи умеют чувствовать.
Просмотров: 926 | Дата: 04.04.2015 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Год выпуска: 2014
Жанр: приключения, фэнтези, романтика, комедия, драма, сёдзё
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Озвучено: Kiara_Laine & FruKt & Fuurou (AniDub)
Серии: 1-24 из 24 эп., 25 мин.
Возрастное ограничение: 16+
Студия: Studio Pierrot
Режиссёр: Ёнэда Кадзухиро
Снято по манге: Akatsuki no Yona
Автор оригинала: Кусанаги Мидзухо

Описание: Йона, дочь правителя одной восточной страны, жила, как в сказке. У нее было все, что можно пожелать, и даже свой прекрасный принц – старший кузен Суон, белокурый красавец и галантный рыцарь. Вот только «рыцарь» оказался еще и мудрым политиком – на 16-летие принцессы подготовил заговор, лично убил царственного дядю и занял трон. Убитую горем девушку спас и вывел из дворца Сон Хак - друг детства и офицер личной охраны. Молодой воин решил двигаться к родне из клана Ветра – там есть на кого опереться, а узурпатор их так просто не найдет. Принцесса долго мучилась от крушения привычного мира, но все же сумела повзрослеть.

Старейшины кланов готовы присягнуть Суону, но нашлись и мудрые люди, заглянувшие дальше и решившие, что на троне не должен сидеть предатель и убийца родичей. Пришлось Йоне вспомнить, что она не безродная беглянка, а прямой потомок первого Короля-дракона и лично ответственна за страну. А дальше все просто – вперед, на родные просторы (где с нетерпением ждут каратели любимого кузена), в поисках четырех других потомков драконов, конечно же, великих воинов и писаных красавцев! Только так свершится пророчество, а дальше можно и месть вкусить в холодном виде, и о награде для ребят подумать!
© Hollow, World Art
 
Белка рулит! =3
Просмотров: 1370 | Дата: 04.04.2015 | Рейтинг: | Комментарии (0)


Шпионы
Шпион, мы рады вас видеть ^_^
Логин:
Пароль:
Если хочешь понять — испытай на себе.
© Nobu
Аниме: Nana
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
29.08.2021

Fuck the system 7

Наш баннер:

Фанфики Мей Учиха

  • Как убрать рекламу?
  • Мы в твиттере
  • Мы в ВКонтакте
  • Бесплатные Флэш-часики и Календарики
  • Пираты Белоуса
  • Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
    Сайт создан в системе uCoz
    Хостинг от uCozЯндекс.Метрика