Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
Яркий + Темный = ? Глава 8 (0)
Острота вкуса или последний вздох. (0)
Чья она будет или одна слабость на четверых. 15 (0)
Сёнэн-ай — жанр аниме, описывающий любовь юноши к юноше. Отличается от яоя отсутствием откровенных сцен.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 143
 
500
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 15 »

Автор: HaRiZoN-KuN
Музыка: Marylin Manson-This Is Halloween
Аниме:
Afro Samurai, Bakemonogatar, Bleach, Blood+, Blood - The Last Vampire,
Blood - The Last Vampire, Claymore, Code Geass, Cowboy Bebop, Death
Note, Devil May Cry Anime, Elfenlied, Ergo Proxy, Hellsing TV Series,
Hellsing Ultimate, Higurashi no Naku Koro ni, Higurashi no Naku Koro ni
Kai, Higurashi no Naku Koro ni Rei, Kara no Kyoukai, Kill Bill, Macross
Frontier, Nausicaa of the Valley of Wind, Neon Genesis Evangelion, Neon
Genesis Evangelion: End of Evangelion, Shakugan no Shana: 2nd Season,
Shikabane Hime, Soul Eater, Vampire Hunter D - Bloodlust
Категория: AMV клипы
Просмотров: 818 | Дата: 30.10.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Куросаки Ичиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кучики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Ичиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.

© Алексей Фадеев, World Art

Смотреть и кайфовать

Просмотров: 652 | Дата: 18.10.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Просмотров: 677 | Дата: 11.10.2012 | Рейтинг: | Комментарии (1)

Год выпуска: 2007
Жанр: Комедия, романтика, школа
Озвучено: (Алекс Килька), (Lizaveta & Z9IbLeG)
Серии: 24
Возрастное ограничение: 12+
Студия: Трогательный комплекс / Lovely Complex
Режиссёр: Уда Коносукэ
Снято по манге: Трогательный комплекс
Автор оригинала: Накахара Ая
Описание: Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара.
Есть только одно «но»: разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?..
© Анастасия Розанова, World Art
Просмотров: 779 | Дата: 11.10.2012 | Рейтинг: | Комментарии (2)

Онизука Эйкити, известный главарь банды «Онибаку», и большой любитель женского пола. Именно эта слабость и сподвигла грозу всех бандитов города стать... школьным учителем.
Молодой парень шёл на работу в академию «Священного леса» в надежде сражать хорошеньких старшеклассниц своей неотразимостью. Но у его ангела хранителя именно в тот день был выходной. Онизуке доверили руководство класса средней школы. Ученики которого возненавидели его с первого взгляда. Обозлённые и преданные своим предыдущим классным руководителем, они готовы пойти на всё, что бы выжить задиристого блондина из академии. Вот только Онизука не собирается здаваться и хочет доказать им, что они могут ему доверять.
Просмотров: 785 | Дата: 11.10.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)


В провинции Ямасиро неожиданно начинается эпидемия чумы. Все жители покидают заражённое место, а глава одного из соседних самурайских кланов — Мотидзукэ — отправляет на разведку в эти места остатки клана ниндзя Кога, подчиняющиеся ему. Однако странные существа, наделенные невероятной силой, мгновенно расправляются с незваными гостями. Из всего отряда разведчиков выжить удаётся лишь девушке-ниндзя Кагэро. Странствующий самурай Дзюбэй, по счастливой случайности оказавшийся неподалеку, спасает её от верной смерти, одолев в жестокой схватке одного из нападавших. Дзюбэй и не догадывается, что убил не просто демона, а одного из «Восьми Демонов Кимона», группы воинов с нечеловеческими возможностями. Теперь он враг для смертельной семёрки.
Просмотров: 634 | Дата: 11.10.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Главный герой — Данте, в чьих жилах течёт кровь человека и демона. Сейчас он — беспощадный истребитель нечисти, организовавший агентство «Devil May Cry», где берутся за любую работу. Однако его деятельность приносит только убыток — он проигрывает пари или же оплачивает ущерб от разрушений, которые он нанёс, охотясь на демонов.
Просмотров: 1395 | Дата: 11.10.2012 | Рейтинг: | Комментарии (1)

Старшеклассник Сора Хасиба возвращается в школу после несчастного случая – он выпал из окна четвертого этажа, чудом остался жив и отделался частичной потерей памяти. Теперь, с началом нового учебного года, ему предстоит выяснить, что же он забыл, и что из этого забытого для него важно до сих пор... или, например, «кто»? И первым претендентом на «вспоминание» оказывается его новый сосед по комнате – маленький, хрупкий и очень решительный Сунао (который по ночам отчего-то представляется «Раном» и ведет себя совсем несообразно дневным обыкновениям)...
Смотреть
Просмотров: 583 | Дата: 11.10.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)

«Есть такое место… Туда ведёт небольшая лестница; там витает запах китайских конфет. За дверью пронзительно-розового цвета слышны звуки сумасшедшей музыки. Это место похоже на подвал. Они называют его своим ателье.» Всю свою жизнь – от раннего младенчества до нынешних 18-ти – Юкари была «хорошей девочкой». Она прекрасно учится. Она готовится поступить в престижный вуз. Она влюблена (робко и тайно, разумеется) в своего одноклассника. И вдруг (за какие грехи, спрашивается?), в один прекрасный день на улице к ней подходит парень с устрашающим пирсингом и просит (вернее, требует), чтобы она стала манекенщицей для «Paradise kiss»а – новой марки одежды от молодых, амбициозных и очень альтернативных дизайнеров…

Войти в мир прекрасного..
Просмотров: 824 | Дата: 10.10.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)

 
Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара. Есть только одно «но»: разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?..

Еще одна экранизация всем знакомой анимешки.
На мой взгляд, ничуть не хуже!
Просмотров: 568 | Дата: 10.10.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)

18-летнего старшеклассника Ким Чжун-су в воспитательных целях оставили родители за его Няганское поведение и прогуливание школы, пообещав вернуться, когда он возьмётся за голову. В довершение картины, одна из его бывших подружек подкинула ему 6-месячного ребёнка, трактуя это желанием, чтоб он рос у отца. Чжун-су предстоит узнать, кто мать ребёнка, как его прокормить (тот отказывался есть что-либо кроме грудного молока) и надо было как-то решить вопрос со школой.
Просмотров: 602 | Дата: 10.10.2012 | Рейтинг: | Комментарии (8)


Сериал, традиционно для Тайваня, снят по японской сёдзе-манге "Mars", созданной Fuyumi Soryo. И до сих пор японцы не рискнули конкурировать в экранизации данного проекта. Потому что тайваньцам удалось снять поистине настоящий шедевр в своем жанре. 
Во-первых, главные герои наделены сложными и глубокими характерами.
Робкая и тихая девушка-художница Чи Ло, подвергшаяся в детстве изнасилованию собственным отчимом. Теперь она боится прикосновения любого мужчины, не может даже просто держать мальчика за руку. Она ни с кем не разговаривает и избегает людей.
И легкомысленный гонщик да к тому же известный бабник Лин, самый близкий человек которого, брат-близнец Шен, в 16 лет покончил жизнь самоубийством, и вместе с ним Лин потерял себя и собственное лицо, потому испытывает невыносимый страх перед зеркалами. Он гоняет с бешеной скоростью на мотоцикле, явно играя со смертью.
Они совершенно разные, но их объединяет то, что в душе каждого живёт глубокая болящая рана.
Перед нами не простая мелодрама. Это настоящая жизненная драма – пронзительная история о том, как люди учатся жить и любить, преодолевая собственные страхи и боль.
Во-вторых, отдельного упоминания заслуживает игра актёров. Её высокий уровень обязательно отмечают все, кто смотрел дораму. Несмотря на сложность характеров и переживаний персонажей, нет переигрывания и фальши в эмоциях.
И наконец, в-третьих, очень качественная постановка action-сцен. Трюки с мотоциклами, гонки. © lonelyseeker
Просмотров: 672 | Дата: 10.10.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)


Когда Макото Накацуве было 16 лет, погиб парень, которого она любила. Прошло много лет, Макото стала учителем и уже не вспоминает о том трагическом случае… Но однажды в класс, классной руководительницей которого она является, переводится парень из Румынии Рика Куромия. Он внешне как две капли воды похож на ее погибшего возлюбленного. Вот только Рика - вампир и терпеть не может людей! Но он вынужден жить среди них, чтобы отыскать женщину, предназначенную ему судьбой и выпить её кровь. Без этого он не сможет обрести бессмертие и вернуться в свой мир… Так сложилось, что этой женщиной для Рики стала Макото-сэнсэй…
И вот теперь начинается самое интересное: с одной стороны Рика не хочет пить кровь вообще, и Макото в частности, а с другой, если он не сделает это до первого полнолуния, то исчезнет. Внутренняя борьба Рики длится не долго: вечная жизнь перевешивает. Вот только исполнить задуманное не так-то просто, особенно если твоя жертва веселая и общительная Макото-сэнсэй. Так что придется нашему вампиру постараться, чтобы жить долго и счастливо! © Ксения Станкевич, World Art
Просмотров: 834 | Дата: 10.10.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)


Как легко может измениться жизнь ученика старшей школы, если он (или она wink ) умудрится разбить вазу стоимостью в 8 миллионов йен… Так изменилась и жизнь Харухи, обычной девчонки из довольно бедной семьи, которая благодаря усердию и великолепной успеваемости получила право обучаться в элитной школе, где все ученики – из богатых, очень богатых семей. Стараясь уйти от гама и суеты безалаберных богачей, Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, она попадает в Хост Клуб, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая или… У всех свои причуды. 
Здесь, в этой комнате и происходит вышеозначенный «инцидент». 8 миллионов - деньги далеко немалые, и Харухи придётся возместить стоимость вазы, вступив в клуб и обслужив 100 клиентов, ведь только члены клуба знают, что Харухи - девушка… 

Знакомая история, не так ли?! 
Тем не менее, нам дается шанс еще раз увидеть приключения Харухи, на этот раз воплощенные в сериал из 11-ти серий. 
Советую не ожидать чего-то сверхъестественного, ибо все как обычно-ЧЕРЕСЧУР наигранно и местами приторно до тошноты..а Тамаки...если это Тамаки, то я Чебурашка -_- 

Просмотров: 672 | Дата: 07.10.2012 | Рейтинг: | Комментарии (6)


A. N. JELL - идол группа, которая состоит из трёх человек - Хван Тхэ Гён ( хладнокровный и самоуверенный солист, который помешан на чистоте), Джереми ( полу британец полу кореец, весёлый и легкомысленный блондин) и Шин У ( так называемый принц на белом коне - добрый и понимающий). Они ищут себе нового участника в группу, находят (им становится Ко Ми Нам), но в последний момент он травмирует себя, и поэтому его сестре близняшке (по совместительству монашке, с прекрасным голосом!)приходится заменить его. Конечно о том, что она девушка не знает никто (кроме менеджера, который и провернул всю эту схемку), но как известно - тайное всегда становится явным!

Забавная и трогательная история.Местами, конечно наигранно, но без этого никак...Увы, я ее так и не досмотрела, в силу лени и нехватки времени. Может хоть тут получиться добить эти несчастные 2 серии!
Смотреть на форуме

Просмотров: 1155 | Дата: 07.10.2012 | Рейтинг: | Комментарии (10)


Шпионы
Шпион, мы рады вас видеть ^_^
Логин:
Пароль:
Всякая теория - лишь слова! Прими то, что видят твои глаза!
© Okabe Rintarou
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
29.08.2021

Fuck the system 7

Наш баннер:

Фанфики Мей Учиха

  • Как убрать рекламу?
  • Мы в твиттере
  • Мы в ВКонтакте
  • Бесплатные Флэш-часики и Календарики
  • Пираты Белоуса
  • Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
    Сайт создан в системе uCoz
    Хостинг от uCozЯндекс.Метрика