Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
Лагерь "Красная Луна", 4 часть (3)
Ледяная нежность 11 (0)
How & Why 8 (0)
Отаку — человек, который увлекается чем-либо. За пределами Японии, в том числе и в России, обычно употребляется по отношению к фанатам аниме и манги. В Японии данному смыслу соответствует аббревиатура «аниота» — «аниме» + «отаку».
Сколько вам лет?
Всего ответов: 169
 
500
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »

Всем доброго времени суток!
Небольшая информация для Шиноби и Гостей сайта.
С сегодняшнего дня, с благословения Конан-сан, начинает функционировать отдел "Дорамы".
Если есть какие-то пожелания или вопросы, можно отписаться ниже или в личку.
Удачного дня!

 


Просмотров: 606 | Дата: 07.10.2012 | Рейтинг: | Комментарии (2)



Америка двадцатых годов. Экономика процветает после Первой мировой войны, растёт число богачей, но растёт и пропасть между богатыми и бедными. Потусторонние силы пользуются тьмой в человеческих душах, и всё чаще демоны появляются в нашем мире.
Но на страже стоит Магдалинский Орден — специальное учреждение католической церкви, призванное выслеживать и уничтожать нечисть — и двое его экзорцистов: 16-летняя монахиня Розетта Кристофер и демон Хроно, обычно пребывающий в теле 12-летнего паренька. Напарники связаны необычным договором, согласно которому Хроно способен принимать прежний облик и использовать свои паранормальные силы ровно столько, на сколько укорачивается жизнь Розетты.
Дуэту ярких героев суждено не только истребить зло, но и свести личные счета с коварным демоном Айоном, который похитил брата Розетты, Иешуа; который в прошлом имел много общих тёмных дел с Хроно и который намерен сделать с Землёй непоправимое!


Те, кто не смотрел это аниме, обязательно гляньте!
История Розетты и Хроно не может оставить равнодушным!(если вдруг кто-то не проникся - ты бесчувственный пень!знай это!)
Несмотря на печальный конец истории, в душе как то легко и тепло..нет того неприятного осадка,который бывает после тяжелых сцен..
Посмотрите, надеюсь Вас тоже тронет судьба этой девушки и демона-грешника Хроно..


Смотреть
Просмотров: 860 | Дата: 06.10.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)



Братья-близнецы Юта и Юки Асаба с детского сада знакомы с застенчивым Сюном Мацуокой и «правильным парнем» Канамэ Цукахарой. Теперь ребята учатся в старшей школе Хомарэ и по-прежнему держатся друг друга, чтобы развеять тоску и однообразие школьной жизни. Педант Канамэ стал президентом школьного Совета, Юта и Сюн состоят в клубе чайной церемонии, а талантливому оболтусу Юки ничего не надо, он способен на подвиги, лишь если друзьям удается его расшевелить. Постепенно в тесную мужскую компанию вливается новый ученик Тидзуру Татибана (конечно же, полуангличанин!), а жизнь идет своим чередом…

Рец успешного аниме про повседневность известен со времен «Адзуманги». Что будет, если девушек из классической формулы (четыре пишем, пятая в уме) заменить парнями? Абсолютно то же самое! Герои будут жить без фанатизма, шутить друг над другом без конфликтов, влюбляться без трагедий и предпочтут спасению мира или хотя бы чемпионату Японии совместные прогулки и обеды на школьной крыше. Зрителям, утомленным мыльной оперой, гаремом и этти, жизнь и приключения веселой пятерки парней покажутся глотком свежего воздуха!


Вот они, еще одни мои любимки!Еще один подарок от J.C.STAFF!!
Действительно, очень простое, легкое аниме. Никаких супер героев и синдрома "ЯВСЕХСПАСУПУСТЬСАМСДОХНУ!" Мозг реально отдыхал, при просмотре! Обычная жизнь японских школьников, которых интересует только где же они будут обедать сегодня или какую мангу почитать вечером? Действительно, глоток свежего воздуха, для тех, кто устал от притарных любовных историй и сахарных мальчиков со смазливыми мордашками!!

TV-1 
2ой сезон, продолжает рассказывать о жизни, уже полюбившихся нам героев.На мой взгляд, он вышел более взрослым в эммоциональном плане. Местами жутко хотелось разреветься и обнять этого зайку..
Почему?Смотрите и узнаете!
Enjoy it!

TV-2
Просмотров: 737 | Дата: 06.10.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)


В теплом море некоего параллельного мира раскинулся большой торговый остров Регало. Разумеется, столь благодатную землю не раз завоевывали, грабили и опустошали, но ко времени, аналогичному концу нашего XIX века, маленькая, но гордая страна обрела, наконец, независимость. Правит островом и следит за законом и порядком не король, не князь, а, конечно же, мафиозная семья! Семья Аркана – типичный пример «нашего дела», объединение по крови и духу, каждый из членов которого обрел мистические силы от контракта с одним из козырей Таро. Ну а главу семьи и фактического хозяина острова все зовут просто «папа»!

Мондо, нынешний «папа», еще не стар, но разумно озаботился выбором преемника, для чего объявил «турнир Арканы», открытый для всех членов семьи. Победитель получит не только власть, но и руку единственной дочери главы клана. Впрочем, своенравная Феличита замуж не рвется и потому собирается лично участвовать в турнире, чтобы завоевать свою свободу. В этом ей обещали помочь кузен Нова и друг детства Либерта, а вот остальные члены семьи, куда более серьезные бойцы, не прочь присоединить к главному призу еще и «бамбину». Теперь героям остается лишь выяснить, что сильнее – мечты, судьба или карты Таро! 



Студия создатель-J.C.STAFF 
Интересная, яркая, красивая анимешка. 12 серий, конечно, жуть как мало для такого сюжета, но времени потратить не жалко. Серий 5 в середине были бы очень кстати, а концовку смазали к *беням, что вызвало жгучее желание грохнуть планшет об стену..я реально расстроилась(
Тем не менее, советую посмотреть, особенно всем любителям симпатишных мосек!
\пускает слюнки на Либерту*,...,*\
Смотреть
Просмотров: 869 | Дата: 05.10.2012 | Рейтинг: | Комментарии (2)

Нейро Ногами — демон, который питается загадками. Поглотив их все в своём мире, в Аду, он отправляется на Землю, чтобы отыскать там самую захватывающую и «вкусную» загадку. Он находит девочку по имени Яко Кацураги, у которой погиб отец. Полиция утверждала, что это было самоубийство, хотя Яко была абсолютно уверена, что это не так. Нейро предлагает девочке сделку: если та будет помогать ему находить и распутывать загадки, то он поможет раскрыть убийство её отца. Вместе они организовывают детективное агентство. Яко задаётся вопросом, почему Нейро выбрал именно её в качестве помощника и доверенного лица, ведь именно ей достаётся вся слава. Демону же нужны лишь загадки, чтобы утолять свой голод, так как в потустороннем мире раскрытая загадка высвобождается из её владельца в виде огромного количества негативной энергии, которой Нейро и питается. 
 Еще одно творение студии "Mad House", создавшей Trigun, а это означает, что сюжет и персонажи будут отличаться рисовкой, в данном случае, здесь можно выделить глаза.Ну и мимика главного героя не может не радовать! 
Просмотров: 1551 | Дата: 23.09.2012 | Рейтинг: | Комментарии (2)



Близнецы Касугано потеряли родителей в автокатастрофе. Близких родичей рядом не было, потому 16-летний Харука, как мужчина, принял ответственность за оставшуюся семью – себя и сестру Сору. В горьких, но необходимых хлопотах парень окреп, возмужал и смог как-то справиться, но начал серьезно беспокоиться за Сору, с рождения слабую и болезненную, по этой причине замкнутую и нелюдимую. Жить в городе было не на что, и Харука принял решение: пока прорабатываются вопросы с наследством и опекунством, уехать в горную деревушку Окукосомэ-тё и остановиться в доме покойного деда, куда они раньше часто ездили на каникулы.

Легко догадаться, что ожидало ребят в деревне, где люди всё помнят, ничего не забывают и знают всех и вся до седьмого колена. Появление городского парня, из шапочного знакомого детских лет превратившегося в писаного красавца, мягко говоря, возбудило школьное женское население. Новичком серьезно заинтересовались сразу четыре девушки - местная «принцесса», храмовая жрица, соседка по улице и староста класса. Тот, разумеется, был не против повседневного общения и возобновления старой дружбы. Вот только, потихоньку отдыхая душой среди неторопливой деревенской жизни, Харука понял - он не готов признаться, что отношения с сестрой у них далеко выходят за рамки обычных…

У меня возникли смешанные чувства после просмотра. Аниме не плохое, но чего-то там не хватает.Посвящается всем любителям твинцеста!
(ЛенРин форевааа!!) 
Детям до 16 не рекомендуется! 
Просмотров: 926 | Дата: 20.09.2012 | Рейтинг: | Комментарии (4)

 
Действие происходит на пустынной планете Гансмоук, заселенной более сотни лет назад людьми, прибывшими с истощённой и разорённой Земли. Обычаи на планете сильно похожи на американский Дикий Запад. За голову Вэша Урагана, известного как «Человек-Тайфун» за единоличное разрушение им целого города назначена неслыханная награда в 60 миллиардов двойных долларов (местная валюта).
Мерил Страйф и Милли Томпсон, представителям крупной страховой компании Бернарделли, было дано задание разыскать легендарного преступника и, по возможности, свести к минимуму наносимый им ущерб. Впоследствии они выясняют, что Вэш — вовсе не безумный и кровожадный монстр, каким его описывают многочисленные слухи, а всего лишь человек, постоянно попадающий в неудачные ситуации. Вэш ведёт себя как два совершенно разных человека: то как безобидный дурак и бабник, то как безудержный воин. Мастерски обращаясь с оружием, Вэш, убеждённый пацифист, жаждущий только «мира и любви», использует его только для того, чтобы спасать жизни всех без исключения людей: как друзей, так и врагов.


Ну вот, собственно, и Он, человек(или не совсем), которому я обязана своим помешательством на аниме. Триган-первое аниме, которое я смотрела в более осознанном возрасте, нежели Сейлор Мун и Покемонов. Анимешка сама по себе старенькая, 1998 года выпуска, но очень яркая и динамичная. Несмотря на это, понравится может не всем. Постапокалиптичный мир с людьми-киборгами и прочими милыми дополнениями, вкупе с драматичными эпизодами и самокопанием главного героя, может отпугнуть любителей всего мягкого-белого-пушистого...Но даже так, оно было и остается, одним из моих самых любимых!

Смотреть
Просмотров: 1178 | Дата: 18.09.2012 | Рейтинг: | Комментарии (2)


Во время войны, названной Священной, вампир старых кровей, Дзиро Мотидзуки по прозвищу «Серебряный клинок» нанёс поражение королю Колуна, а также уничтожил большинство Детей Колуна. Десятью годами позже Дзиро возвращается в Японию со своим маленьким братом, Котаро, в надежде, что они смогут попасть в «Особую зону», в город, где люди и вампиры живут в мире. Но они скоро осознают, что уцелевшие Дети Колуна готовят план проникновения в Особую зону. Во время похода к «Особой зоне» Дзиро сталкивается с врагами из прошлого, которые, возможно, представляют опасность для «Особой зоны». Похищение Котаро одним из Детей Колуна заставляет Дзиро снова вступить в бой со старыми врагами.
Смотреть
Просмотров: 1221 | Дата: 18.09.2012 | Рейтинг: | Комментарии (9)

Просмотров: 2112 | Дата: 14.09.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)

На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится Император Звезда, который положит конец ее владычеству. Чтобы обезопасить свой трон, она приказывает своим воинам убивать каждого мужчину, похожего по описанию на Императора из пророчества.
Просмотров: 708 | Дата: 13.09.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)



Шестилетняя девочка Хотару заблудилась в заколдованном лесу. Она встречает юношу в маске по имени Гин, представившегося лесным духом, который может растаять от одного прикосновения человека. С помощью нового друга Хотару выбралась из леса, но на следующий день вернулась, чтобы вновь встретиться с Гином…



От студии, подарившей нам "Тетрадь дружбы Нацуме".Очень светлая и добрая история о дружбе девочки и лесного духа, которая со временем становится чем-то большим. Лично я, ревела в три ручья пока смотрела, но ничуть не пожалела потраченного времени и с удовольствием пересмотрю еще раз!


Смотреть
Просмотров: 1309 | Дата: 10.09.2012 | Рейтинг: | Комментарии (2)

Лапута, летающий остров, является старинной легендой. Одни считают, что он является сосредоточением огромной военной мощи, другие — несметных сокровищ. Но небесный замок, затерявшийся среди облаков, возможно найти лишь с помощью кристалла Летающего Камня. Этот кристалл в виде талисмана носит юная Сита, и за ней и талисманом начинается охота. Фильм начинается с нападения воздушных пиратов на дирижабль. Сита срывается с дирижабля и падает вниз, однако волшебная сила талисмана спасает её. Ситу в бессознательном состоянии находит мальчик Пазу из шахтёрского городка и заботится о ней. Однако пираты не оставляют надежд завладеть талисманом. Их конкурентами являются военные, которые с помощью талисмана пытаются найти путь на летающий остров Лапута, скрытый в облаках воздушного океана. Военные захватывают Ситу в плен. Старинное заклинание, произнесённое Ситой, случайно возвращает к жизни робота-солдата и открывает проход к легендарному острову. Пазу вместе с пиратами спасает Ситу из крепости. У военных остаётся талисман, который показывает направление к Лапуте, и они летят туда на дирижабле «Голиаф». Их преследуют пираты, на сторону которых встают Пазу и Сита. Во главе правительственных агентов оказывается Муска — один из потомков властителей Лапуты (родственник Ситы), который мечтает с помощью талисмана, острова и технологий Лапуты захватить власть над Землей. Пазу и Сита хотят сохранить мир на Земле и делают для этого всё возможное.
Просмотров: 1326 | Дата: 08.09.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)


Однажды, ученик 11 класса Арма Тандоджи стал свидетелем подозрительного кораблекрушения. Спустя несколько дней, к нему в дверь постучала красивая девушка по имени Рури Айба. Едва представившись, эта милашка просит его помочь ей в борьбе с чудовищами, которых называют «Камни зла». Дескать, только используя силу Армы, она может их победить и отомстить за свою семью. Но дело в том, что три года назад Арма уже пробуждал свою силу. В результате чего 18 старшеклассников чуть не погибли, а парень попал под пристальное наблюдение полиции и стал изгоем среди всей школы. С тех пор он зарекся использовать свои способности, ведь тогда он полностью теряет контроль над собой и сам рискует превратиться в Камень зла. Ну, и окружающих на запчасти разобрать...
Просмотров: 1504 | Дата: 07.09.2012 | Рейтинг: | Комментарии (1)

...обычная школьница Кагомэ Хигураши провалившись в колодец в часовне своего дома, оказалась в феодальной эре средневековой Японии. В мире, где водятся демоны и повсюду подстерегают опасности. Спасаясь от одного из демонов, Кагомэ встречает припечатанного стрелой к дереву, с виду обычного парня, - Инуяшу. Но, тут оказывается, что парень этот совсем не так прост. Инуяша – полудемон, о чём свидетельствуют его собачьи ушки. И, поскольку быть полудемоном в мире демонов совсем непросто, Инуяша решил своё происхождение исправить и стать полноценным демоном (ёкай). А помочь ему в этом должен был камень, обладающий волшебной силой - Shikon no tama (Камень Четырёх Душ, или просто Шикон), который охраняла его любимая девушка мико Кикио. Вообще-то исключительно всех подобрала Кагоме, поскольку Инуяша на тот момент широтой души не отличался.

Тут стоит отметить, что характер у Инуяши весьма скверный (сначало делает, потом думает), и, чтобы хоть как-то контролировать его, у Кагоме есть замечательное средство: стоит ей сказать «Сидеть!!!», как Инуяша мгновенно впечатывается в землю.=)

Перевод ругательств не точный, имейте это ввиду и не пытайтесь блистать познаниями.

Озвучка - Persona99
Смотреть на форуме
 
Просмотров: 792 | Дата: 06.09.2012 | Рейтинг: | Комментарии (2)

Как это аниме только не обзывали. Найти единое для него название без годового запаса терпения - невозможно. Описаний к этому аниме тоже навалом. У каждого своё. Но ни одному нельзя верить, ибо пишут ересь.
Предупреждаю сразу - нужно смотреть до конца. 12 серий, это не много. Поначалу может захочется выключить, но этого лучше не делать. Надо смотреть всё и вы не пожалеете.
Главная героиня - милейшей души человечек. Только спрятан он за несколькими тоннами цинизма и сарказма.
Устав от постоянной опеки, девочка перебирается в "Аякаши Кан”. Эдакую школу для избранных. Очень избранных.
Не успевает наша героиня разобрать чемоданы и сплясать лезгинку на радостях, что теперь никто не будет действовать ей на нервы, как её в ножки падает очаровательный телохранитель. Тут даже проверенное оружие - грубость - не помогают. Ибо милашка заявляет, что раз уж он ей так не нужен, то пусть убьёт его на месте. Какие тут могут быть аргументы?
А дальше сюжет всё расставляет по полочкам и со всех снимает маски.
Просмотров: 3162 | Дата: 03.09.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)


Шпионы
Шпион, мы рады вас видеть ^_^
Логин:
Пароль:
В песне на время забываешь о страданьях. Но спасти она не может.
© Nezumi
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
29.08.2021

Fuck the system 7

Наш баннер:

Фанфики Мей Учиха

  • Как убрать рекламу?
  • Мы в твиттере
  • Мы в ВКонтакте
  • Бесплатные Флэш-часики и Календарики
  • Пираты Белоуса
  • Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
    Сайт создан в системе uCoz
    Хостинг от uCozЯндекс.Метрика