Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
...Сияние души... (часть 14) (0)
Хентай с героями Наруто 3 (11)
Хентай с Итачи (4)
Постапокалиптика — разновидность аниме и манги, повествующее о жизни после глобальной катастрофы — Конца Света.
Сколько вам лет?
Всего ответов: 169
 
500
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 14 15 »

Производство: Япония (2006) (16+)
Жанр: романтика, драма, вампиры, приключения, мистика, ужасы, сэйнэн
Тип: сериал ( 50 эп. ), 24 мин.
Режиссёр: Фудзисаку Дзюнъити
Озвучка: Mega-Anime + субтитры Raenafel
Описание: В течение многих веков в тени истории ни на миг не прекращается мало кому известная жестокая война. Бессмертным монстрам-оборотням, питающимся человеческой кровью, противостоит организация "Красный Щит", призванная разоблачать опасных тварей и уничтожать их. В наши дни эта извечная борьба принимает ещё более серьёзный оборот, в центре которого оказывается, на первый взгляд, обычная школьница из Окинавы.
Просмотров: 1058 | Дата: 09.02.2016 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония (2013)
Жанр: спорт, повседневность, школа, сёнэн, комедия
Тип: сериал (75 эп. ), 24 мин.
Режиссёр: Масухара Мицуюки
Озвучка: русская
Снято по манге: Путь аса
Автор оригинала: Юдзи Тэрадзима
Описание: Савамура Эйдзюн, питчер, честный и простодушный парень с обострённым чувством справедливости, которого друзья ласково называют Эй-тян, живёт в маленьком провинциальном городке. Он собрал в школе бейсбольную команду и устремился со своими друзьями на путь к Кошиену. Однако мечтам молодых людей не суждено было сбыться, и в последнем классе средней школы они проиграли, так и не попав на национальный чемпионат. Однажды в доме парня появляется странная женщина, которая называет себя помощником тренера и предлагает Эйдзюну продолжить свою мечту в одной из лучших бейсбольных школ Токио.
Просмотров: 1398 | Дата: 09.02.2016 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония (2012-2013)
Жанр: сэйнэн, меха, драма, фантастика
Тип: сериал, 2 сезона по 12 эп, 24 мин.
Режиссёр: Мацуо Ко, Окоти Итиро
Озвучка: Zendos & Eladiel
Описание: Действие разворачивается в умеренно далёком будущем, когда 70% человеческого населения проживает за пределами нашей планетки, в специальных космических городах. В мире существует две сверхдержавы: Дорусийская Федерация Военного Договора (или просто Дорусия) и Соединённые Штаты Атлантического Кольца (СШАК), а между ними маленькое, но преуспевающее нейтральное государство ЯНОР. Главный герой – обычный янорский школьник Харуто Токишима, который сталкивается с загадочным гигантским человекоподобным боевым роботом Валврейвом во время вероломного вторжения дорусийской армии.
Просмотров: 1382 | Дата: 08.02.2016 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония (2009)
Жанр: приключения, спорт
Тип: короткометражный фильм
Режиссёр: Акико Фуджита
Озвучка: JAM & Eladie l+ субтитры [KBM TeaM]
Описание: Авария полностью меняет судьбу многообещающего гонщика Томое Щиро - он выжил, но его сердце нет. Девушка-механик, Микагура Томое, меняет отказавшее сердце на мотор от машины Щиро, именуемый «Томое драйв». И вроде все в порядке (подумаешь, вместо сердца мотор), но теперь официальная лига гонщиков не признает Щиро гонщиком, считая его деталью автомобиля. Лишённый возможности участвовать в официальных гонках, Томое отправляется куда-то на край света, где гонки и гонщики сильно отличаются от «традиционных» (люди-крокодилы и другая нечисть), и где его пламенный мотор не помешает получить славу и деньги, которые он заслужил...
Просмотров: 624 | Дата: 08.02.2016 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Южная Корея
Тип: дорама
Эпизодов: 20
Жанр: детектив, романтика, комедия, драма, боевик
Режиссеры: Го Дон Сон
В ролях: Ан Ён Хон, Ким Ха Гюн, Ким Иль У, Ким По Сон, Сон Ын, Ли Джу Хён, Ю Сон, Нам Сан Ми, Деннис О
Описание: Главная героиня – бедная девушка по имени Ли Сун Э – рано вышла замуж и также рано овдовела. Ее муж был офицером полиции и погиб в автокатастрофе при весьма сомнительных обстоятельствах. Она заняла его место в полиции и рьяно взялась за работу, порой излишне переусердствуя, чем нажила себе немало неприятностей.
В отдел уголовных расследований приходит новый начальник Кан Джун – целеустремленный молодой человек. Оказывается, он был старым другом погибшего мужа нашей героини. Он берется расследовать обстоятельства смерти своего товарища и вновь поднимает старые дела, которые тот вел. Он и не подозревает, к какой череде событий это приведет.
Тем временем Ли Сун Э оказывается случайно втянутой в международный шпионаж, всего лишь остановив водителя, проехавшего на красный свет…
Просмотров: 919 | Дата: 08.02.2016 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония (2006)
Жанр: повседневность, сэйнэн
Тип: сериал ( 11 эп. ), 22 мин.
Режиссёр: Кацуми Оно
Озвучка: Eladiel
Снято по манге: Hataraki Man
Автор оригинала: Моёко Анно
Описание: Аниме рассказывает о 28-летней Хироко Мацукате, редакторе журнала «Weekly JIDAI». За её трудолюбие и талант коллеги прозвали её Работягой. Однако несмотря на успех в работе, в личной жизни она испытывает большие проблемы, которые и старается преодолеть по ходу сюжета.
Просмотров: 707 | Дата: 02.01.2016 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония (2007-2008)
Жанр: комедия, драма, школа, романтика
Тип: сериал, два сезона +спешелы+фильм
Режиссёр: Нориюки Китанохара, Тайчи Исидате, Ясухиро Такэмото, Томоэ Аратани, Исихара Тацуя,
Итиро Миёси, Норико Такао, Мицуёси Ёнеда, Наоко Ямада
Озвучка: Ancord
Описание: Томоя Окадзаки, ученик выпускного класса, разочаровался в жизни. После трагической гибели матери, отец его спился, а сам он обрел славу хулигана. Вместо подготовки к выпускным экзаменам, Томоя слоняется по школе, пропуская уроки и делая, что придет в голову. Но все меняется, когда весной он встречает вернувшуюся в школу Нагису Фурукаву - милую и странную девушку, которая обожает булочки, разговоры с самой собой, а еще мечтает возродить театральный кружок. Помогая Нагисе, Томоя понимает, что жизнь не кончилась, а сердце его начинает оттаивать. Кроме Нагисы и старого приятеля, Сунохары, в жизнь Томои входят сестры Кё и Рё, сильная и целеустремленная Томоё, школьный гений Котоми, абсолютно беспомощная в реальной жизни, и уж совсем странная Фуко - любительница морских звезд и школьных свадеб.

Постепенно Томоя замечает, что вокруг него вращаются жизни и судьбы многих людей... и осознает, что это не случайно. Ответ лежит в странном мире по ту сторону снов, в котором ждет юная девушка, чем-то похожая на него самого.
© Hollow, World Art
Просмотров: 693 | Дата: 01.01.2016 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония (2013)
Тип: дорама
Эпизодов: 11
Жанр: драма, школа
Перевод: JPCN Group, Sub-Unit Zoloto
Режиссеры: Сакума Нориёси, Нагумо Сэйити
В ролях: Суда Масаки, Йонекура Рёко, Мизобата Джунпей, Катасе Нана, Аиба Хироки, Тонесаку Тосихидэ, Масу Такеси, Кумабэ Ёхэй, Икушима Шо, Йокояма Мегуми, Эноки Такааки
Описание: Старшеклассников собирают на торжественном мероприятии, посвященному началу нового учебного года. Где весьма эффектно появляется их новая соученица. Все было бы просто, но девушка старше своих одноклассников в два раза!
Она потрясающе выглядит, независима, у нее крутой автомобиль, а еще много тайн.
Тем не менее она вливается в учебный процесс,как обычная школьница.
И конечно в современной японской школе масса проблем, трудных для решения в юном возрасте. Может старший друг это то что нужно?
Просмотров: 1012 | Дата: 19.10.2015 | Рейтинг: | Комментарии (1)

Производство: Япония (2008)
Жанр: драма, романтика, комедия, сёдзё
Тип: сериал (25 эп. ), 24 мин.
Режиссёр: Киёко Саяма
Озвучка: Oriko & Fuurou + субтитры
Снято по манге: Skip Beat!
Автор оригинала: Ёшики Накамура
Описание:
Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказки героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Фува Шо, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Шо пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру...
Просмотров: 752 | Дата: 24.09.2015 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония (2015)
Жанр: гендерная интрига, экшн, комедия, сёнэн
Тип: сериал ( 12 эп. ), 24 мин.
Режиссёр: Накано Хидэаки
Озвучка: Metacarmex & Kona-Chan
Снято по манге: Aoharu x Kikanjuu
Автор оригинала: Наоэ
Описание: Когда Хотару Тачибана переезжает в новую квартиру, она замечает странного мужчину, ошивающегося около ее дома. Девушке сразу не нравится поведение этого наглого парня, однако оказывается, что он — её сосед. На следующий день в школе лучшая подруга Хотару, Канаэ, ошарашивает ее новостью, что девушку обманул хост из клуба и «кинул ее на деньги». Возмущенная этим поступком, Тачибана собирается разобраться с бессердечным жиголо, но им оказывается тот самый наглый сосед — Масамунэ Мацуока!
Просмотров: 1122 | Дата: 12.09.2015 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония (2015)
Жанр: драма, приключения
Тип: сериал (11 из 13 эп. ), 24 мин.
Режиссёр: Асай Ёсиюки
Озвучка: Oriko, BalFor; Nazel, Freya, + субтитры Sovet Romantica и AniChaos
Автор оригинала: Маэда Дзюн
Описание: Сюжет разворачивается в альтернативной вселенной, где у некоторых подростков от 12 до 16 лет могут проявиться самые разнообразные паранормальные способности. Так и у парня по имени Ю Отосака эти способности имелись, но он живет обычной школьной жизнью и свой дар на показ не выставляет, тихо наслаждаясь властью. Однако, всё меняется с момента встречи с девушкой Нао Томори. Что же такого произошло?
Просмотров: 1096 | Дата: 10.09.2015 | Рейтинг: | Комментарии (1)

Производство: Япония (2007)
Жанр: драма, фэнтэзи, приключения, сёнэн
Тип: сериал ( 26 эп. )
Режиссёр: Хироюки Танака
Озвучка: Mikrobelka, Aemi, Lamia, Say, Silv, Lupin + субтитры
Снято по манге: Клеймор
Автор оригинала: Норихиро Яги
Описание: Йомы - это чудовища которым под силу превращаться в любого человека которого они съели. Они превращаются в одного из селян деревни и проникают туда как его житель, после подобрав жертву убивают и съедают ее. Человеку не под силу обнаружить Йому, это только под силу Клейморам - на половину людям, на половину Йомам.Они очень сильные воины и за определенную плату избавляют селян от Йом. Клейморы подчиняются так званой Организации, у них есть правило не убивать людей, нарушивший это правило будет убит своими соратниками. В этом аниме вы увидите жизненный путь Клеймора по имени Клэр и ее спутника, юного человеческого парня по имени Раки...
Просмотров: 925 | Дата: 16.07.2015 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Год выпуска: 1999
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сенэн
Категория: ТВ сериалы (Рус. озв.)
Озвучка: Persona99
Серии: добавляются по мере выхода
Режиссер: Уда Коносукэ
Автор оригинала: Ода Эйитиро
Описание:
Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Коли хотите, забирайте. Ищите – я их все оставил там!». Легендарная фраза Золотого Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ...

Но с каждым годом романтиков становилось все меньше, их постепенно вытесняли прагматичные пираты-разбойники, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты». Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправился в море. Его цель - ни много, ни мало стать новым Королем Пиратов. За достаточно короткий срок юному капитану удается собрать команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений. И пусть ими движут совершенно разные устремления, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, сколько куда более ценное – принципы и верность друзьям. И еще – служение Мечте.

Что ж, пока по Гранд Лайн плавают такие люди, Великая Эра Пиратов всегда будет с нами!
 
Просмотров: 647 | Дата: 15.07.2015 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Год выпуска: 2015
Жанр: приключения, мистика, драма, психология
Категория: TV сериалы (Рус. озв.)
Озвучено: Shina & BalFor & Cuba77
Серии: 1-12 из 12 эп., 25 мин. + стартовый выпуск
Возрастное ограничение: 16+
Студия: MAD HOUSE
Режиссёр: Татикава Юдзуру
Автор оригинала: Татикава Юдзуру
Описание: Все там будем – это однозначно, но большинство религий учит, что достойная жизнь принесет некие бонусы, недостойная приведет к долгим и неприятным процедурам, а кто жил серединка на половинку, тоже получит по заслугам. Но где и как такое решается? Тут мнения жрецов и пророков разошлись: кто рисует апостола Петра, кто – узенький мостик над огненной пропастью… А на деле все проще, и вход в чистилище можно найти в обычном питейном заведении, куда заглядывают самые разные личности!

Конечно, бар «Пятнадцать» - лишь один из постов царства мертвых, специализирующийся на парных случаях. То есть, если два человека умерли примерно в одно время, их доставляют в бар и предлагают сыграть в интересную игру, ставки которой становятся известны ближе к финалу. Тут и начинается самое интересное, обнажающее истинную человеческую суть. А дальше бесстрастный бармен принимает решение, которое обжалованию не подлежит… Ну, не знаю, как вы, а я по барам больше не хожу!
© Hollow, World Art


Не зря я люблю эту студию. Пусть это всего лишь очередная вариация на тему "жизнь после смерти", она заслуживает отдельного внимания. Ведь даже судьи умеют чувствовать.
Просмотров: 930 | Дата: 04.04.2015 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Год выпуска: 2014
Жанр: приключения, фэнтези, романтика, комедия, драма, сёдзё
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Озвучено: Kiara_Laine & FruKt & Fuurou (AniDub)
Серии: 1-24 из 24 эп., 25 мин.
Возрастное ограничение: 16+
Студия: Studio Pierrot
Режиссёр: Ёнэда Кадзухиро
Снято по манге: Akatsuki no Yona
Автор оригинала: Кусанаги Мидзухо

Описание: Йона, дочь правителя одной восточной страны, жила, как в сказке. У нее было все, что можно пожелать, и даже свой прекрасный принц – старший кузен Суон, белокурый красавец и галантный рыцарь. Вот только «рыцарь» оказался еще и мудрым политиком – на 16-летие принцессы подготовил заговор, лично убил царственного дядю и занял трон. Убитую горем девушку спас и вывел из дворца Сон Хак - друг детства и офицер личной охраны. Молодой воин решил двигаться к родне из клана Ветра – там есть на кого опереться, а узурпатор их так просто не найдет. Принцесса долго мучилась от крушения привычного мира, но все же сумела повзрослеть.

Старейшины кланов готовы присягнуть Суону, но нашлись и мудрые люди, заглянувшие дальше и решившие, что на троне не должен сидеть предатель и убийца родичей. Пришлось Йоне вспомнить, что она не безродная беглянка, а прямой потомок первого Короля-дракона и лично ответственна за страну. А дальше все просто – вперед, на родные просторы (где с нетерпением ждут каратели любимого кузена), в поисках четырех других потомков драконов, конечно же, великих воинов и писаных красавцев! Только так свершится пророчество, а дальше можно и месть вкусить в холодном виде, и о награде для ребят подумать!
© Hollow, World Art
 
Белка рулит! =3
Просмотров: 1378 | Дата: 04.04.2015 | Рейтинг: | Комментарии (0)


Шпионы
Шпион, мы рады вас видеть ^_^
Логин:
Пароль:
Я не знаю всего. Только то, что знаю.
© Hanekawa Tsubasa
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
29.08.2021

Fuck the system 7

Наш баннер:

Фанфики Мей Учиха

  • Как убрать рекламу?
  • Мы в твиттере
  • Мы в ВКонтакте
  • Бесплатные Флэш-часики и Календарики
  • Пираты Белоуса
  • Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
    Сайт создан в системе uCoz
    Хостинг от uCozЯндекс.Метрика