Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
Чья она будет или одна слабость на четверых.8 (0)
"Fighting Emotions или Поглощённая Страстью" часть 30 “Играя В Любовь” (0)
Как НЕ НАДО писать фанфики (14)
Фэнтези — произведение, рассказывающее о мирах, которыми правит не технология, а «меч и магия». В фэнтези часто фигурируют не только люди, но и разнообразные мифологические существа — эльфы, гномы, драконы, оборотни, люди-кошки, а также боги и демоны.
Сколько вам лет?
Всего ответов: 169
 
500
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »

Год выпуска: c 06.10.2014
Жанр: приключения
Категория: TV сериалы (Рус. озв.),
Перевод субтитров: (AleX_MytH & Zottig)
Озвучено: Absurd & Eladiel
Серии: 1-12 из 12 эп., 25 мин. + спешл
Возрастное ограничение: 16+
Студия: MAPPA
Режиссёр: Сато Кэйити

Описание: Когда-то давно боги, демоны и люди объединились, чтобы одолеть и запечатать огненного дракона Бахамута, угрожавшего самому бытию магического мира Мистарции. Ключ от узилища древнего зверя был разделен на две части – одну на хранение приняли боги, другую – демоны. Дальше союз распался, и каждая раса тысячи лет занималась своими делами, понемногу враждуя с другими, пока в один прекрасный день обладатели Силы не узнали, что ключ богов был украден. Как следствие, печать Бахамута зашаталась, и все в мире пришло в движение…

А вот Фаваро Леоне, молодой охотник за головами, весельчак, хвастун и бабник, не думал о судьбах мира. Вместо этого, вволю поиздевавшись над другом-соперником Кайсаром, Фаваро отмечал успешное дело, и тут судьба свела его с таинственной Амирой, которая очень убедительно попросила показать ей путь в далекий Хельхейм. Еще веселее парню стало, когда он узнал, что Амира – обладатель исчезнувшего ключа, и очень многие желают с ней тесно пообщаться. Ангелы и демоны, короли и живые святые, некроманты и вечно пьяный бог Бахус – все они и много кто еще ждут героев на пути к темнице дракона!

© Hollow, World Art
Просмотров: 1554 | Дата: 22.03.2015 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония (2001)
Жанр: романтика, комедия, драма, сёдзё
Категория: TV сериалы (Рус. озв.)
Серии: 1-26 эп., 25 мин.
Озвучено: Е.Лурье
Режиссёр: Дайти Акитаро
Снято по манге: Fruits Basket
Автор оригинала: Такая Нацуки
Описание: Школьница Тору Хонда потеряла мать в автомобильной катастрофе и осталась без крыши над головой, поскольку не хотела доставлять неудобства своему дедушке и лучшим подругам Арисе Уотани и Саки Ханадзиме. Несмотря на всё горе и невзгоды, выпавшие на её долю, Тору не стала унывать и падать духом. Она, втайне от подруг и родственников, начала жить в палатке, без опозданий посещая занятия и работая на нескольких работах сразу, стараясь осуществить мечту матери о том, чтобы её дочь окончила старшую школу и поступила в университет. Однажды, гуляя в окрестностях своего импровизированного лагеря, Тору наткнулась на большой дом. Как оказалось, в нём жил её одноклассник Юки Сома, который был невероятно красив и вызывал восхищение у всей школы. Дом принадлежал родственнику Юки — Сигурэ Соме, молодому писателю. Разобравшись в ситуации, в которую попала девушка, и, испытывая трудности с ведением домашнего хозяйства, Юки и Сигурэ решили помочь Хонде, дав возможность жить в своём доме в обмен на уборку и приготовление пищи. Поскольку палатку, где жила Тору, погребло под случайным оползнем, девушке не оставалось ничего другого, кроме как согласиться на их великодушное предложение. Однако Тору не знала, что в действительности представляет собой большой, богатый и старинный род Сома, члены которого приютили её.
Перезалито на форуме в качестве получше.
Просмотров: 1263 | Дата: 15.03.2015 | Рейтинг: | Комментарии (3)

Год выпуска: c 05.10.2014
Жанр: фэнтези, сёнэн, мистика, приключения
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), Онгоинг
Перевод субтитров: Jenia aka Zub; Anku
Озвучено: Kari & Lamia(AniLibria)
Серии: 1-22 из 24 эп., по 25 мин.
Возрастное ограничение: 16+
Студия: А-1
Режиссёр: Окамура Тэнсай
Снято по манге: Nanatsu no Taizai
Автор оригинала: Судзуки Накаба

Описание: Земли старой Британии еще помнят древнее волшебство, в тайных местах порхают феи и водятся чудовища. Но в королевстве Лионесс главными чудищами считают Семь Смертных грехов – семерку великих воинов, что когда-то верно служили людям, а потом начали убивать, чтобы свергнуть короля и захватить власть. Орден Святых рыцарей прогнал предателей и с тех пор хранит покой королевства, но сбежавшие недобитки где-то затаились, потому орден вынужден усиливать бдительность, набирать людей и строить новые крепости.

А вот юная Элизабет, младшая принцесса Лионесса, рассказала своему спасителю, молодому хозяину бара «Кабанья шляпа», другую историю. Оказывается, Святые рыцари много лет творят полный произвол, а недавно отправили за решетку марионетку-короля с семьей – ей самой едва удалось бежать. «Святош» все боятся, так что принцесса решила искать Семерых – больше ей никто не поможет. Что ж, впереди у отважной девушки много интересного – роль боевой официантки, посещение Города Мертвых, злодеи в белом и гонки на боевой свинье. Подумаешь, Семь грехов! Не согрешишь – не покаешься, не покаешься – не спасешься!
© Hollow, World Art

ДОБАВЛЕНА 24-я серия. END!
Просмотров: 939 | Дата: 14.02.2015 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Поздравляем всех с этим чудесным праздником - днём всех влюблённых! Хотя, если в историю копнуть, то чудесным его не назовёшь, ведь влюбиться в дочку своего палача... ну, по крайней мере это романтично.
В этот день, и все последующие, желаю всем, всем, всем счастья и любви. Пусть найдут свою половинку те, кто её ещё не нашёл, а те, кто нашёл, пусть бережет её и будет счастлив!
Любовь - это прекрасно! Любите и будьте любимы!
Просмотров: 684 | Дата: 14.02.2015 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Год выпуска: 2014
Жанр: повседневность, романтика, комедия
Категория: Фильмы (Рус. озв.)
Озвучено: AniDUB
Серии: 1-1 из 1 эп.
Продолжительность: 85 мин.
Возрастное ограничение: 14+
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Ямада Наоко
Описание: Все когда то влюбляются, задумываются о чем то и принимают сложные решение. История начинается с того как Мочизо Ооджи решает уехать учиться в Токио на очень продолжительное время. Он никак не может осмелиться рассказать Тамако о своем отъезде в колледж и конечно же о своих чувствах к ней. Если вы любитель истинной романтики, то в этом аниме вы изрядно поволнуетесь за героев.
Просмотров: 1060 | Дата: 08.02.2015 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Год выпуска: 2014
Жанр: романтика, мистика, комедия, сёнэн
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Перевод субтитров: YakuSub Studio
Озвучено: Гамлетка Цезаревна & 9й Неизвестный
Тайминг и работа со звуком: 9й Неизвестный
Серии: 1-12 из 12 эп., 25 мин.
Возрастное ограничение: 14+
Студия: TMS
Режиссёр: Хирайкэ Ёсимаса
Снято по манге: Gugure! Kokkuri-san
Автор оригинала: Эндо Мидори

Описание: Сюжет повествует о маленькой девочке по имени Кохина, вызвавшей Коккури-сана, призрака низкого уровня, обитающего в японских сказках, но при этом довольно молодого, обладающего красивой внешностью и длинными серебристыми волосами. По началу Коккури начинает всячески пугать девчушку, как и положено духу, но постепенно проникается к ней симпатией и начинает проявлять заботу, особенно его беспокоит то, что она где бы ни была постоянно ест рамэн.
Просмотров: 1198 | Дата: 17.01.2015 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Год выпуска: c 03.10.2014
Жанр: приключения, комедия, романтика
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Перевод субтитров: YakuSub Studio, Sa4ko aka Kiyoso, Zenobian
Озвучено: Ancord & NikaLenina
Серии: 1-13 из 13 эп., 25 мин.
Возрастное ограничение: 14+
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Такэмото Ясухиро
Автор оригинала: Гато Сёдзи

Описание: Сэйя Каниэ в детстве был знаменитым актером, но потом пережил трагедию и спрятался в образе законченного нарцисса и эгоиста. Красавца-отличника ничто не волнует, хотя… можно и послушать, когда тихая одноклассница Исудзу Сэнто сует тебе в лоб неясно откуда взявшийся старинный мушкет. Так Сэйя узнал о парке развлечений Амаги, оказавшимся анклавом волшебной Кленовой страны, обитатели которой не могут жить без светлой маны. Увы, как поведала местная принцесса Латифа, людей в ее парк ходит и радуется все меньше, и послам волшебства грозит гибель, как цветкам в пустыне. Короче, без Каниэ они точно пропадут!

Что ж, гений шоу-бизнеса пробуждается лишь для того, чтобы совершить невозможное! Не беда, что парк совсем обветшал, денег нет, а феи с монстрами разучились работать и смирились с жалкой участью. Не страшно, что рядом крутятся ушлые ребята, готовые прибрать к рукам лакомый кусочек. Сэйя заключил с ними пари, что за три месяца парк примет 250 тысяч посетителей – в сотню раз больше, чем до того! И, надо сказать, что с идеями нового лидера и помощью Латифы с Сэнто машина Амаги хоть со скрипом, но закрутилась и начала набирать ход. Успеют ли герои в срок? Кто сомневается, тому не место в стройных рядах работников нашего парка!

© Hollow, World Art
Просмотров: 945 | Дата: 17.01.2015 | Рейтинг: | Комментарии (2)

 
 
Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть в новом году вас ждёт только счастье! Счастье, и хорошее аниме *^.^ Оставайтесь с нами и дальше!
Просмотров: 707 | Дата: 10.01.2015 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония (2014)
Жанр: комедия, романтика, сёдзё, школа
Тип: сериал ( 12 эп. ), 24 мин.
Режиссёр: Касай Кэнъити
Озвучка: JAM & Trina_D + субтитры YakuSub Studio
Снято по манге: Ookami Shoujo to Kuro Ouji
Автор оригинала: Хатта Аюко
Возрастное ограничение: 14+
Описание: "Врать нехорошо!" - учат нас с малолетства взрослые, умные люди, но когда мы их слушали? Вот и главная героиня не стала таких слушать, и по маковку погрязла во лжи, пытаясь добиться расположения новых одноклассников. Юной, романтичной девочке стало обидно, что в компании, в которую она с таким трудом затесалась, парня нет только у неё. И, чтобы не вылететь из тусовки, начала развешивать лапшу на ушки одноклассниц. Но маленькая лож порождает большую, и когда пришло время показать всем своего молодого человека, Эрика просто сфотографировала первого попавшегося ей на улице красавчика.
Каким же было её удивление, когда обнаружилось, что они с этим парнем ходят в параллельные классы! Чтобы не терять свой статус крутой девчонки, Эрика упрашивает парня подыграть ей. Тот соглашается, но взамен, Эрика должна стать его собачонкой...

Маленький прощальный подарок от глав. Админа *^.^
Просмотров: 1499 | Дата: 07.01.2015 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония (2009)
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Тип: сериал, 26 эпизодов по 25 мин.
Режиссёр: Исигуро Нобуро
Перевод: Jenia aka Zub, AlexMalkavian, Мария Гостюхина
Озвучивание: Persona99 & MaxDamage
Автор оригинала: Танака Ёсики
Описание: В далёком будущем человечество освоило Вселенную и заселило множество планет. Мир и спокойствие обеспечивает военная мощь Титании – аристократического рода, который держит в страхе остатки свободных королевств и даже императора. Сама Империя существует лишь благодаря боевым кораблям Титании.
Во главе этого рода стоят опытные полководцы и политические деятели. Они привыкли побеждать, поэтому таким ударом для них оказывается неожиданное сопротивление флота маленькой Эурии, которым руководит никому не известный адмирал Фан Хьюлик. И вот на смену недавней стабильности приходит угроза восстаний…
Просмотров: 645 | Дата: 28.12.2014 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония (2014)
Жанр: комедия, романтика, школа
Тип: сериал (12 эп. ), 24 мин.
Режиссёр: Ямадзаки Мицуэ
Озвучка: JAM, Гамлетка Цезаревна
Снято по манге: Ежемесячное сёдзё Нозаки-куна (Gekkan Shoujo Nozaki-kun)
Автор оригинала: Цубаки Идзуми
Описание: Сюжет разворачивается вокруг начинающего мангаки Нозаки и его одноклассницы Сакуры Чийо. Девица вечно задирает парня, а на самом деле полна самыми нежными чувствами к молодому человеку. Зато Нозаки теперь принимает её за свою сумасшедшую фанатку… Как донести Сакуре свои искренние чувства до этого писаки?
Просмотров: 1815 | Дата: 26.12.2014 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Южная Корея (2006)
Тип: полнометражный фильм, 117 мин.
Жанр: романтика, мелодрама, драма, комедия
Режиссеры: Ким Ён Хва
В ролях: Ким Ён Гон, Сон Дон Иль, Чу Чжин Мо, Ким Хён Сук, Рю Сын Су, Ли Хан Ви, Ли Вон Чжон, Ким А Джун
Описание: Барышня с огромным талантом и весом Кан Хан На влюблена в продюсера Сан Чжуна и поет «за кадром» для одной красивой, но безголосой певицы. Подслушав довольно циничную правду о себе, Хан На решает кардинально измениться. Пропав на год Хана возвращается с новой внешностью и новым именем, готовая на всё, чтобы покорить сцену и так давно любимого ею мужчину. Но что будет, если правда раскроется? Да и сможет ли Хана нести на свой совести всю тяжесть этого всё больше разрастающегося обмана?
Замечательная романтическая комедия!
Просмотров: 670 | Дата: 22.12.2014 | Рейтинг: | Комментарии (1)

Производство: Южная Корея (2011)
Тип: полнометражный фильм
Продолжительность: 110 мин
Переводчики: Green Tea
Жанр: романтика, комедия, лайв-экшн
Режиссеры: Пён-гон Ким
В ролях: Кан Ха Ныль, Рю Тхэ Чжун, Го На Ын, Ким Ха Ныль, Чхве Джон Хун, Чан Гын Сок, Чон Ю Ми
Описание: Возле своего дома женщина обнаруживает коробку, в которой находится человек. Она в шутку говорит, что хочет держать его как свое домашнее животное, так как парень напоминает ей о любимой собаке. К удивлению главной героини он соглашается быть домашним любимцем. Позже женщина узнает, что этот парень — талантливый танцор. Осложнения возникают, когда появляется ее старый друг.
Просмотров: 876 | Дата: 22.12.2014 | Рейтинг: | Комментарии (2)

Производство: Япония (2003)
Тип: дорама
Эпизодов: 10
Переводчик: Milirina
Жанр: : комедия, отношения, романтика, лайв-экшн
Режиссеры: Канэко Фуминори, Като Арата
В ролях: Сато Рюта, Исихара Сатоми, Нагано Хироси, Сакай Вакана, Танабэ Сэйити, Ватанабэ Иккэй, Коюки, Мацумото Джун
Снято по манге: Kimi wa Pet
Описание: Главную героиню зовут Ивая Сумирэ - и у неё есть всё, что можно пожелать - хорошая работа, красивая просторная квартира, друзья...не хватает только одного - любимого человека рядом. Она давно и безнадёжно одинока. Но один дождливый вечер меняет её жизнь навсегда. Прямо на пороге своего дома она находит большую картонную коробку, а в ней - промокший и дрожащий...нет, не щенок. А кто? Смотрим и узнаем! (с)Kamitake для Doramatv.ru
Просмотров: 1053 | Дата: 22.12.2014 | Рейтинг: | Комментарии (2)

Производство: Япония (2001 - 2005)
Жанр: спокон, комедия, сёнэн
Тип: сериал (178 эп. ), 22 мин.
Режиссёр: Такаюки Хамана
Озвучка: Sahawk
Снято по манге: The Prince of Tennis
Автор оригинала: Такэси Кономи
Описание: Главный герой по имени Эчизен Рема. В свои 12 лет он победил в юношеском теннисном Американском чемпионате и возвратился в Японию. Там он поступает в учебное заведение Сейшин Гакуэн, которое знаменито своим теннисным клубом. Рема становится одним из участников команды клуба. Теперь ему предстоит учавствовать в Национальном чемпионате.
Просмотров: 631 | Дата: 09.12.2014 | Рейтинг: | Комментарии (0)


Шпионы
Шпион, мы рады вас видеть ^_^
Логин:
Пароль:
Знаешь, Кён… Когда-нибудь и ты будешь с нежностью вспоминать деньки в старшей школе. Тебе покажется, что они пролетели, словно красивый сон.
© Asahina Mikuru
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
29.08.2021

Fuck the system 7

Наш баннер:

Фанфики Мей Учиха

  • Как убрать рекламу?
  • Мы в твиттере
  • Мы в ВКонтакте
  • Бесплатные Флэш-часики и Календарики
  • Пираты Белоуса
  • Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
    Сайт создан в системе uCoz
    Хостинг от uCozЯндекс.Метрика