Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
"Fighting Emotions или Поглощённая Страстью" часть 91 “Вещь, Принадлежащая Ему” (0)
Взрывная любовь 7,8,9 (Второй сезон) (0)
Кто гей в "Наруто"? (12)
Киберпанк — мир будущего, жизнь которого полностью определяют компьютерные технологии. Картины будущего при этом представляются мрачными и антиутопическими.
Сколько вам лет?
Всего ответов: 169
 
500
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »

Название: Принц тенниса / Tennis no oujisama
Производство: Япония, 2006 год
Тип: полнометражный, 110 мин.
Жанр: спорт, боевик
Режиссёр: Абэ Юйти
В ролях: Каната Хонго, Юу Широта, Хироки Аиба, Хироки Сузуки, Осаму Адачи, Хирофуми Араки, Ёсикадзу Котани, Масаки Каджи, Kousuke Kujirai, Ryuuji Sainei, Такуми Сайто и др.
Озвучка: Русские субтитры, русская озвучка
Описание: Рёма Эчизен -двенадцатилетний гений большого тенниса. Его отец - знаменитый в прошлом "Самурай" был одним из величайших игроков в мире. После переезда Рёма поступает в новую школу, и там записывается в клуб по теннису"Сейгаку". Вскоре он побеждает в рейтинговых соревнованиях и не хочет останавливаться на достигнутом. Его цель - завоевать мир, и главное превзойти своего отца.
Просмотров: 752 | Дата: 21.11.2014 | Рейтинг: | Комментарии (1)

Производство: Япония (2012)
Жанр: приключения, фантастика, школа, боевик, сёнэн
Тип: сериал (13 эп. ), 24 мин.
Режиссёр: Ясухиро Ириэ
Озвучка: AirMAX + субтитры
Снято по манге: Code: Breaker
Автор оригинала: Акиминэ Камидзё
Описание: История повествует об обычном, на первый взгляд студенте, который совсем недавно перевелся в новую школу. Будучи харизматичным и весьма привлекательным, Рей быстро становится популярным среди одноклассников, однако благодаря ужасающему инциденту в центральном парке, его истинное лицо узнает Сакура Коуджи (Которая по совместительству является первой красавицей школы). На самом деле Огами является членом "несуществующей” организации под названием «Code:Breaker», неподвластной закону. И теперь, когда Сакура узрела пугающие способности всепоглощающего синего пламени Огами, она становится следующей в очереди на сожжение.
Просмотров: 719 | Дата: 06.11.2014 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония, 2009 год
Тип: сериал, 9 серий
Эпизодов: 9
Жанр: комедия, школа, мистика
Озвучка: озвучка и субтитры
Режиссеры: Сато Тоя, Иномата Рюйти
В ролях: Миура Харума, Широта Ю, Mikako Ichikawa, Янагисита Томо, Киситани Горо, Кенто Каку, Ватанабэ Энн
Описание: Мочизуки Котаро ничем не отличается от большинства одноклассников, ну, разве что... немного глуповат, часто строит рожи и любит поспать на уроках. Все к экзаменам готовятся, а он спит?! В наказание его заставляют писать доклад по истории. В библиотеке ему дают книгу о воине, которого тоже звали Мочизуки Котаро... С этого-то всё и начинается. Раньше из неприятностей его всегда выручала подруга, а теперь... В нём "просыпается" дух того самурая.
Просмотров: 713 | Дата: 05.11.2014 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Поздравляем всех с этим ужасающе прекрасным праздником - днём всех святых! Вы уже придумали, как будете его справлять? Запаслись страшными историями и костюмами? Если да, то от всей души желаем отлично повеселиться в эту ночь! А, чтобы настроиться на нужную волну, можно посмотреть наши ужастики. Уверенны, что-нибудь из нашей коллекции мистических анимешек уж точно сможет удержать вас в тонусе!
Просмотров: 1114 | Дата: 31.10.2014 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония (2006)
Жанр: боевик, психология, криминальная драма, чёрная комедия, сэйнэн
Тип: сериал (3 сезона, 29 серий), 24 мин.
Режиссёр: Сунао Катабути
Озвучка: многоголосая
Снято по манге: Black Lagoon
Автор оригинала: Рэй Хироэ
Описание: Окадзима Рокуро, мелкий японский служащий крупной токийской компании, был отправлен в заморскую командировку с целью доставки некоего диска. В Южно-Китайском море пираты, нанятые русской мафией, захватывают его корабль, чтобы выкрасть секретную информацию, содержащуюся на диске. Самого Рокуро пираты после штурма берут в заложники в надежде получить за него выкуп с его компании. Но захваченная информация оказывается настолько компрометирующей, что компания решает уничтожить и пиратов, и Окадзиму, чтобы «замести следы». Чудом оставшись в живых, Рокуро (или Рок, как назвал его Датч), решает присоединиться к похитившим его пиратам и становится матросом на торпедном катере «Чёрная лагуна».
Просмотров: 1091 | Дата: 30.10.2014 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония (2011)
Жанр: Экшн, Боевик, Комедия, Приключения, романтика, Сёнен, Фэнтези, Мистика
Тип: сериал (24 эп. + 2 спэшла), 24 мин.
Режиссёр: Нисимура Дзюндзи / Nishimura Junji
Озвучка: многоголосая + субтитры
Снято по манге: Nurarihyon no Mago
Автор оригинала: Сиибаси Хироси / Shiibashi Hiroshi
Описание: 13-летний Рикуо Нура окончательно принял судьбу, по праву рождения навечно поместившую его между «дневным» миром людей и «ночным» миром демонов-ёкай. Наследник сильнейшего клана Канто в своей ночной ипостаси успел совершить немало славных дел и сплотить группу преданных соратников, но достаточно ли этого для главного испытания – схватки с Хагоромо-Гицунэ, главой демонов Киото? Возрожденная лисица-оборотень когда-то предательски убила отца Рикуо, а теперь копит силы, чтобы захватить древнюю столицу и отомстить старым врагам.Защитные барьеры Киото постепенно поддаются, маги-хранители из семьи Кэйкайн несут потери. Юра Кэйкайн, одноклассница главного героя и одна из сильнейших юных оммёдзи, вынуждена вернуться на родину, ибо семье нужны все бойцы. В отчаянных условиях рождаются странные союзы – вот и надменные маги готовы стать терпимее и соединить усилия с демоническим кланом Нура. Рикуо и сам рвется в бой, но мудрый дед наглядно доказал внуку, что до решающей битвы тому предстоит еще долгий путь. А между делом и в средней школе учиться надо! © Hollow, World Art
Просмотров: 796 | Дата: 02.09.2014 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония (2010)
Жанр: Экшн, Боевик, Комедия, Приключения, Сёнен, Фэнтези, Мистика
Тип: сериал (26 эп. + 1 спэшл), 24 мин.
Режиссёр: Нисимура Дзюндзи / Nishimura Junji
Озвучка: многоголосая + субтитры
Снято по манге: Nurarihyon no Mago
Автор оригинала: Сиибаси Хироси / Shiibashi Hiroshi
Описание: Как известно, большинство японских духов-ёкай не враждебны людям, просто не желают, чтобы те вмешивались в чужие дела. Но духи бывают разные, и в тайном мире растет напряжение – Нурарихён, глава клана Нура и всех ёкаев Японии, уже стар, но все еще не объявил имя наследника. Предводитель клана Нура и его преданные вассалы надеются, что семейное дело продолжит Рикуо, 13-летний внук Нурарихёна, несущий в себе четверть демонической крови. Вот только парень, с раннего детства знакомый с потусторонними проблемами, не желает принимать власть, твердо решив всю жизнь прожить человеком.
© Hollow, World Art
Просмотров: 1044 | Дата: 30.08.2014 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония (2003-2004)
Жанр: приключения, постапокалиптика, трагедия, сэйнэн
Тип: сериал (26 эп. + 4 OVA), 23 мин.
Режиссёр: Дайти Акитаро
Озвучка: многоголосая + субтитры
Снято по манге: Wolf's Rain
Автор оригинала: Тосицугу Иида
Описание: Земля после многочисленных природных и техногенных катастроф превратилась почти что в пустыню. Развалины когда-то великолепных городов, ржавые «останки» авто. Это жалкое зрелище — все, что осталось от когда-то столь процветающего мира. Мусор, запустение, хаос. Более-менее благополучны одни так называемые «аристократы», у них пока есть источники энергии и возможность выжить. Кучки оставшихся в живых простолюдинов прячутся в руинах. Было предсказано, что после Армагеддона путь в рай будет открыта лишь волкам. Люди думают, что давно уничтожили этих хищников. Но это неправда. Волки приспособились к окружающему миру, это уже не просто звери. Они владеют особым гипнозом. Стоит лишь пожелать — и каждый прохожий примет «серого» за равного себе.
Просмотров: 1574 | Дата: 29.08.2014 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Поздравляю тебя с днём варения, и с не мене радостным событием, которое недавно случилось!
Желаю тебе всего самого хорошего, и пусть твои самые сокровенные мечты поскорее сбудутся!
Да прибудет с тобой муза!

Просмотров: 975 | Дата: 16.08.2014 | Рейтинг: | Комментарии (1)

Страна: Япония (2004)
Жанр: комедия, драма, романтика, музыкальный
Серий: (26 эп.), 25 мин.
Озвучка: Persona99 & MaxDamage
Режиссер: Осаму Кобаяши
Снято по манге: Beck
Автор оригинала: Сакуйси Харолд
Описание:
А вообще-то, Бек – это рассказ о простом японском парне, 14-летнем Юкио Танаке, который волею судьбы встретился с молодым гитаристом Рюскэ Минами и, благодаря таланту, силе духа, простому и открытому характеру, нашел свое место в жизни, обрел друзей и встретил любовь. Это рассказ о поиске путей самовыражения, на которых искренность и честность приносят радость, а злоба и лицемерие заводят в тупик. А еще это рассказ о встрече непростых людей, которые сумели создать и сохранить рок-группу, то самое целое, которое куда больше суммы слагаемых. Именно так и рождается настоящая музыка. Именно так вышло одно из лучших музыкальных аниме всех времен!
© Hollow, World Art
Просмотров: 825 | Дата: 16.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (1)

Производство: Япония, 2010 год
Тип: полнометражный, 146 мин.
Жанр: Комедия, драма, романтика, музыкальный
Режиссер: Юкихико Цуцуми / Yukihiko Tsutsumi
В ролях: Сато Такеру, Мизушима Хиро, Киритани Кента, Накамура Аой, Мукай Осаму, Куцуна Шиори, Фурукава Юта, Сакурада Дори, Миура Рёске и др.
Русские субтитры, русская озвучка
Описание: Бек – это рассказ о простом японском школьнике, 16-летнем Юкио Танаке, который волею судьбы встретился с молодым гитаристом Рюске Минами и, благодаря таланту, силе духа, простому и открытому характеру, нашел свое место в жизни. Это рассказ о поиске путей самовыражения, на которых искренность и честность приносят радость, а злоба и лицемерие заводят в тупик. А еще это рассказ о встрече непростых людей, которые сумели создать и сохранить рок-группу, то самое целое, которое куда больше суммы слагаемых. Именно так и рождается настоящая музыка.
Просмотров: 899 | Дата: 16.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (1)

Производство: Тайвань, 2012 год
Тип: Сериал, 13 серий.
Жанр: романтика, комедия, драма
Режиссер: Лин Зипин / Lin Ziping
В ролях: Дзиро Ван, Гу Хе Сон, Се Кун Да, Черри Ся, На Вэй Сюнь, Цай Чжи Юнь, Би Сяо Хай, Сю Цзе Кай, Вэй Ши Шэнь, Линь Цзюнь Юн, Юань И Фэй, Кинг Чин и др.
Русские субтитры от "Ольча"
Описание: Гуань Сяо Фей (Гу Хе Сон) катострофически не везет с парнями. После очередного любовного провала, слоняясь по парку и сетуя на свою несчастную судьбу, девушка натыкается на забытый телефон. В результате, она знакомится с таинственным человеком, который в благодарность предлагает ей выполнить любое ее желание. Ну а что хочет наша Сяо Фей, конечно же парня! Оказывается, в мире нет ничего невозможного : "хотите мужчину - мы вам его создадим". Наивная девушка, действуя спонтанно и не задумываясь о последствиях, заказывает себе одну двухдневную демонстрационную версию (Дзиро Ван). Не успев вернуть робота в срок, Сяо Фей теперь должна решить одну "небольшую" проблемку стоимостью в сто миллионов. К тому же она никому не может рассказать о такой смущающей тайне и, соответственно, откуда у нее взялся такой долг...
Поскольку админ честно посыпает голову пеплом и признаёт, что он лопухнулся...
Просмотров: 1625 | Дата: 16.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Страна: Япония (2009)
Эпизоды: 10
Перевод: русская озвучка, русские субтитры
Жанр: драма, комедия, мелодрама, школа
Продюсер: Фуми Хашимото
В ролях: Нана Еикура, Хиро Мидзушима, Такеру Сато, Шинносуке Абе, Тана Акияма, Чиаки Хоран, Кейко Хориути, Нанасе Хошии, Нацуми Исибаси, Мако Исино
Описание: Мэй — обычная японская школьница. Но после трагической гибели родителей она вынуждена тяжело работать, чтобы сохранить семейное кафе… Но тут, словно в сказке, появляется странный незнакомец по имени Шибата Рихито и заявляет Мэй, что он ее дворецкий, а она его госпожа…

Ударим-ка сегодня по дворецким! И по Хиро Мидзушиме! Не всё же Широте эфир забивать *^_~
Просмотров: 1146 | Дата: 14.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (2)

Страна: Япония (2008)
Слоган: «The flawless robot lover»
Жанр: фантастика, фэнтези, драма, мелодрама, комедия
Серий: 12, 50 минут
Язык: рус. субтитры и рус. озвучка
В ролях: Саки Аибу, Ерена, Мокомичи Хаями, Дзинги Ириэ, Масаки Каджи, Комото Маки, Мики Майя, Рие Минемура, Хиро Мидзусима, Шунсуке Накамура.
Продюсер: Фуми Хашимото, Джанко Ямазаки
Сценарий: Юу Ватасе, Рика Незу
Описание: Идзаве Рико не везет с парнями. Ее возлюбленный упорно не хочет обращать на нее внимание, а когда все-таки соглашается на свидание, то строит козни и подличает. Уже полностью отчаявшуюся девушку, слоняющуюся по бару, находит гениальный ученый, который как раз ищет кандидатку для своего проекта — робота-любовника. Наивная Рико, не особо долго думая о последствиях, соглашается на эксперимент, суть которого заключается в том, что для нее создадут эксклюзивного робота с идеальной внешностью и всеми чертами характера, которые она любит, и привезут ей на неделю в бесплатное пользование.
Просмотров: 780 | Дата: 14.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 130 мин.
Жанры: мюзикл, драма, мистика
Актеры: Sakamoto Shougo, Koyama Tsuyoshi, Мацусита Юя, Minami Shouta, Уэхара Такуя
Язык: японский, рус. субтитры
Описание:
Англия, XIX век. Всемогущий дворецкий Себастьян Дома Фантомхайв: "дьявольские дворяне", с которыми заключен контракт, чтобы выполнять "грязную" работу по приказу Королевы Виктории. Его истинная форма - форма демона. Согласно его контракту с молодым графом Сиэлем, гордым независимым мальчиком, он становится тенью Сиэля и предотвращает инциденты, которые происходят в тайном обществе.
Однажды, эти двое намереваются расследовать вспышку случайных убийств в Лондоне, по приказу Королевы. В то же самое время шинигами посылают группу, цель которой "собирание душ", обеспокоенные чумой "несобираемых душ". Шинигами Уильям ведет расследование с шинигами Алланом и его другом Эриком.
Демоны, Шинигами, неизлечимая болезнь, проклятое прошлое. Инцидент переплетет каждую из их судеб и раскроет печальную правду.
Может ли смерть посетить шинигами? Почему души не могут быть собраны?
Просмотров: 805 | Дата: 14.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (0)


Шпионы
Шпион, мы рады вас видеть ^_^
Логин:
Пароль:
Нет бесполезных вещей. Все появляется на свет лишь потому, что кому-то нужно.
© Hinamori Amu
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
29.08.2021

Fuck the system 7

Наш баннер:

Фанфики Мей Учиха

  • Как убрать рекламу?
  • Мы в твиттере
  • Мы в ВКонтакте
  • Бесплатные Флэш-часики и Календарики
  • Пираты Белоуса
  • Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
    Сайт создан в системе uCoz
    Хостинг от uCozЯндекс.Метрика