Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
Любовь? А ты знаешь это слово, Асакура? Часть 14. "Новая жизнь" (0)
Чья она будет или одна слабость на четверых.13 (2)
Альтернатива (0)
Бисёдзё («красивая девушка») — японский термин, обычно относящийся к молодым красивым девушкам, чаще школьницам старших классов. В аниме и манге, особенно среди западных отаку, термин может использоваться для обозначения стереотипного женского персонажа — красивой молодой девушки, сюжета с такими персонажами, определённого стиля изображения таких персонажей.
Сколько вам лет?
Всего ответов: 169
 
500
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »

Год выхода: 2009
Страна: Япония
Жанр: приключения, фантастика, романтика
Продолжительность: 1 x 100 мин.
Озвучивание: JAM & Eladiel
Качество: HDTVRip
Режиссёр: Койкэ Такэси
Описание: Раз в пять лет происходит событие, объединяющее самых непохожих друг на друга людей и человекоподобных существ - величайшие и опаснейшие автогонки в галактике, Красная Линия! Каждый мечтает принять в них участие, однако место проведения гонок не разглашается до самого последнего момента, а желающим необходимо сначала показать себя в "отборочном туре", на Жёлтой Линии. Одним из таких желающих стал "Милашка" JP, получивший своё прозвище за поразительную для подобного мероприятия честность (парень даже ни разу не использовал мины, в голове не укладывается!). И хотя победа на Жёлтой Линии ему не досталась, а сам он лёг в больницу с переломанными конечностями, организаторы внезапно сообщают ему, что он прошёл отбор и будет участвовать в Красной Линии. Невольными благодетелями JP, "убравшими" двух его конкурентов, оказались правители Робомира, тоталитарной планеты, которую избрали в качестве трассы, на которой и будет происходить действо. Весьма разозлённые сим фактом, они полны решимости остановить гонку ещё до того, как раздастся сигнальный выстрел. И если два пилота сошли с дистанции ещё до начала гонки, то что же ждёт JP и его роскошную шевелюру на трассе?
Главный герой, Джи Пи, вырос в трущобах и нищете, но однажды он увидел, как по улице едет автомобиль, и он понял это его судьба. Теперь он вырос, у него есть друзья и враги, и мечта победить в чемпионате М3, самом скоростном и опасном виде гонок, где правило одно - правил нет, есть только победа.
Просмотров: 702 | Дата: 13.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония, 2006 год
Тип: сериал, 11 серий
Жанр: драма
Режиссеры: Sato Touya - Тоуя Сато, Sakuma Noriyoshi - Нориёши Сакума
В ролях: Шида Мираи, Намасэ Кацухиса, Миура Харума, Танимура Мицуки, Китамура Казуки, Китано Кии, Соримачи Такаши (ер.10-11) и др.
Русские субтитры
Описание:
Итак, в один прекрасный солнечный день 14-летняя ученица Учиносэ Мики сбегает из школы. И наслаждается отличным днем. Заодно встречает 15-летнего ученика Кирино Сатоши. И весь оставшийся день они вместе весело проводят время. Вот только спустя некоторое время всплывает очень «веселый» результат такого времяпрепровождения, Мики беременна. Как сказать об этом родителям, как сказать Сатоши? Оставить ребенка или делать аборт? Как это воспримут родители, друзья, соседи. А если еще и журналисты подольют масла в огонь. Но даже, если, не смотря ни на что, решаешься рожать ребенка в 14 лет, придется стерпеть еще и кучу физических неудобств и боли, ведь в 14 организм еще не окреп.
Просмотров: 789 | Дата: 12.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (1)

Страна: Япония
Год выпуска: 2012
Жанр: драма
Продолжительность: 6 эпизодов
Режиссер: Aso Manabu / Асо Манабу
В ролях:
Kora Kengo/Кора Кэнго – Тачи Мироку, Mizukawa Asami/Мизукава Асами – Амея Эчика, Hashimoto Ai/Хасимото Аи – Баба Хикару, Ibu Masato/Ибу Масато – Гои Куродо, Sometani Shota/Сометани Сёта – Микосиба Харука, Tanaka Tetsushi/Танака Тецуси – Судо Каи
Перевод: Русские субтитры
Описание:
«Преступление и наказание» - дорама снята по одноименной манге Очиай Наоюки, сюжет которой навеян романом Достоевского.
Тачи Мироку (Кора Кэнго) – молодой человек, который с трудом приспосабливается к жизни в современном обществе, поскольку считает, что «человек по природе своей зол». Когда судьба сводит его с Баба Хикару, школьницей, создавшей настоящую систему школьной проституции и получающей удовольствие от унижения тех, кто слабее нее, Мироку приходит к выводу, что его задача – освободить мир от подлых и жестоких тварей… и начать нужно с Хикару.
©Murasaki
 
Сериал не для детишек, господа хорошие. Так что, если у вас слабая, неокрепшая психика, то советую воздержаться от просмотра.
Просмотров: 954 | Дата: 12.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (1)

Производство: Япония 2011
Жанр: детектив
Эпизодов: 9
Перевод: русские субтитры
В ролях: Куроки Мейса, Широта Ю, Ким Мён Су, Табэ Микако
Описание:
Мотоко — агрессивная, физически крепкая офицер группы особого назначения, а Мисаки, наоборот, добрая доверчивая интеллектуалка. Им вместе приходится выслеживать главаря банды, обвиняемого в серии жестоких преступлений.
Просмотров: 1121 | Дата: 12.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (2)

Производство: Япония
Жанр: мистика, ужасы, юмор, сёнэн
Тип: ТВ (11 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 11.01.2008 по 21.03.2008
Режиссер: Тиока Кимитоси
Автор оригинала: Мидзуки Сигэру
Студия: Toei Animation
Описание:
История о мальчике по имени Китаро, рожденном на кладбище. Его родители были из темного народца, который обычные люди называли Привидениями.

Отличное аниме. Сделано по манге 50 годов. Отличается в первую очередь циничным чёрным юмором и упором в мистику японцев. Главный герой проявляет себя абсолютно по разному в каждых ситуациях: где то он сугубо положительный, а где то просто исчадие ада. Сюжет очень необычен, повороты его будут удивлять и веселить одновременно. Также нет особой привязанности к действующим лицам, за исключением некоторых персонажей многие будут умерщвлены, растворены, или просто исчезнут, что в принципе подчёркивает непередаваемую стилистику данного аниме. В общем, это стоит посмотреть, и не раз.
Просмотров: 703 | Дата: 12.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония, 2009 год
Тип: полнометражный, 138 мин.
Жанр: драма, комедия, спорт
Режиссер: Юичиро Хиракава / Yuichiro Hirakawa
В ролях: Сато Рюта, Ичихара Хаято, Койде Кейсуке, Широта Ю, Хироюки Амано, Казуюки Асано, Аясе Харука, Игараси Сюндзи, Сато Такеру, Киритани Кента, Такаока Соске, Кадзуэ Фукииси, Хироюки Хираяма, Масато Ибу, Накао Акиеши, Носе Анна и др.
Русские субтитры от "Палата 666"
Описание: Коити Кавато (Сато Рюта) - новый учитель в академии Футакотамагава, той, чей бейсбольный клуб состоит из одних отморозков и хулиганов. Он проявляет искренний интерес к игрокам к этим игрокам, и пытается наставить их на путь истинный.... даже используя пословицы.
Просмотров: 838 | Дата: 12.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (1)

Производство: Япония, 2008 год
Тип: полнометражный, 124 мин.
Жанр: Спорт, драма, школа
Режиссер: Хировата Юичиро / Hirakawa Yuichiro
В ролях: Sato Ryuta, Ichihara Hayato , Koide Keisuke, Shirota Yu, Nakao Akiyoshi, Takaoka Sousuke, Kiritani Kenta, Сато Такеру, Igarashi Shunji, Murakawa Eri, Аясэ Харука
Русские субтитры
Описание: Продолжение ...... или краткое содержание дорамы..... Как быть, если ваша мечта разрушена? И что будет, если найдется тот, кто пообещает не только вернуть вам мечту, но и помочь воплотить ее в жизнь? Представьте, что в прошлом вы совершили ошибку. Что вы предпримите дальше: постараетесь исправить ее, если вам предоставят второй шанс, или наступите на те же грабли? Данная дорама повествует о Выборе. Выборе своего будущего. Итак, действие разворачивается в школе Футаготамагава, куда приходит новый учитель Кавато. И что же он видит? Закрытый, из-за истории полугодичной давности, бейсбольный клуб и старшеклассников, до которых никому нет дела. Кавато предлагает показать им путь в светлое будущее. Но согласятся ли они? Ведь так привычно существовать в своей пещерке и наивно радоваться тому, что имеешь.
Просмотров: 740 | Дата: 12.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (2)

Год: 2013
Страна: Южная Корея
Жанр: фэнтези, фантастика, история, мелодрама
Режиссёр: Shin Woo Cheol
Серий: 24
В ролях: Lee Seung Gi, Bae Su Ji, Yoo Yeon Seok, Jung Hye Young, Lee Seong Jae, Hyo‑Seob Eom, Jo Jae Hyeon, Yeon‑hee Lee, Kim Tae Ho
Сценарий: Kang Eun Kyung
Премьера (мир): 2013-04-08
Описание: Один из сильнейших людей-кумихо, Ку Воль Рён (Чхве Джин Хёк), живет спокойненько своей мифической жизнью, пока однажды не оказывается свидетелем того, как юную девушку Юн Со Хва (Ли Ён Хи) насильно пытаются заставить быть кисен. Красота и невинность героини настолько западает в душу Воль Рёна, что не в силах противиться законам своей природы, он переступает черту и защищает красавицу. Любовь согрела его древнее тысячелетнее сердце, и Воль Рён ради своей любви решает отказаться от бессмертия и стать человеком... Он стойко переносит все испытания, но судьбой уже предначертано предательство любимой, непереносимая боль и проклятье, которое сделает его монстром... Пройдут года, и из пепла ненависти этой истории взойдет росток жизни, которому суждено было родиться полу-человеком, полу-богом - Чхве Кан Чи (Ли Сын Ги), молодой герой должен встретиться лицом к лицу со своей сущностью, научится ей управлять и и стать человеком...

Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении. Что значит быть человеком? Как им стать? Что делает нас людьми?.. На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой нашей дорамы, желая стать настоящим человеком.
Просмотров: 3777 | Дата: 08.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония, 2008 год
Тип: сериал, 11 серий
Жанр: школа, драма, спорт, комедия
Режиссёр: Hirakawa Yuuichiro
В ролях: Ичихара Хаято, Сато Рюта, Койде Кеске, Широта Ю, Накао Акийоши, Такаока Соске, Киритани Кента, Сато Такеру, Игараши Сюндзи, Муркава Эри, Аясэ Харука, Осуги Рен, Носе Анна , Таканаси Рин, Фукиши Казуе, Ватабе Ацуро (ер.10-11) и др.
Русские субтитры
Описание: Несмотря на свое длинное название, школа Футакотамагава ничем особо не примечательна: в ней зарегистрировано много разных клубов, в ней учится много хороших и прилежных учеников, в ней есть и своя банда непутевых хулиганов. Именно представителей этой последней группы и будет наставлять на путь истинный только что пришедший в школу энергичный и добродушный учитель-новичок Кавато Койти. И если сначала ему не совсем понятно, как правильно приложить свои силы, дабы перевоспитать буйных старшеклассников, то когда ему сообщают о том, что в прошлом ребята играли в бейсбол, и у них это даже неплохо получалось, все стало на свои места. Молодой учитель принялся активно агитировать потерявших цель ребят вернуться в клуб и вновь заняться тренировками. Проблема лишь в том, что бывшим бейсболистам так понравилось заниматься ничегонеделанием, что процесс их возвращения к полезному занятию вылился для учителя в очень большую проблему. © Алексей Фадеев, World Art
Просмотров: 714 | Дата: 08.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (2)

Год выпуска: 2012
Производство: Япония
Продолжительность: 109 мин.
Жанры: школа, ужасы, лайв-экшн, детектив
Режиссёр: Фурусава Такэси
Актеры: Хакмада Ёсихико, Ямазаки Кенто, Hashimoto Ai, Като Аи
Субтитры: FSB BigStar
Русский дубляж: перевод - Акира9, озвучка - Ден 904 и Дед Сноу
Описание: У Коити проблемы с легкими, и поэтому он переезжает из столицы Японии к своей бабушке и дедушке. В больнице, где он проходил обследование, Коити знакомится с загадочной девушкой, которая несла куклу в морг. Эта девушка не выходила у него из головы. И вот однажды, в своей новой школе подросток снова встречает эту девушку. Он пытается понравиться ей, но есть одна странная особенность. Никто, кроме Коити, эту девушку не видит.
Просмотров: 610 | Дата: 07.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония, 1999 год.
Тип: полнометражный, 108 мин.
Жанр: комедия, драма, повседневность
Режиссер: Масаюки Сузуки
В ролях: Takashi Sorimachi, Рена Танака, Hideyuki Kasahara, Akiko Kinouchi, Takashi Ukaji, Tsumabuki Satoshi, Asami Reina и др.
Русская озвучка
Описание: Действие происходит через 4 года после окончания сериала. Онидзука отправляется на Хоккайдо в качестве временной замены учителя. Естественно у большенства его учеников разные психические травмы не совместимые с жизнью (а иначе какой это GTO?). В добавок его преследует суматошная репортерша, свято уверенная, что Онидзука это сбежавший из тюрьмы опасный преступник.
Просмотров: 981 | Дата: 06.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Производство: Япония
Выход: 18 января 2014 года
Продолжительность: 119 минут
Жанр:  детектив, гендерная интрига, фантастика,мистика
Режиссёры: Otani Kentaro, Sato Keiichi
Сценарий: Yana Toboso (манга)
Язык: русский
Перевод:  Green Tea
В ролях:
Mizushima_Hiro - Себастьян Михаэлис
Gouriki Ayame - Гэмпо Сиори
Yamamoto Mizuki - Рин, горничная
Yuka - Ханаэ Вакацуки
Kurihara Louis - гробовщик
Описание:
Действие фильма развернётся в 2020 году в азиатском городе, где смешались западная и восточная культуры. Героиню Горики зовут Сиори Гэмпо. Она отпрыск влиятельного аристократического рода Фантомхайв. Так как семейными делами может управлять только мужчина, девушка одевается парнем, берёт имя Киёхару и возглавляет огромную корпорацию "Фантом".
Себастьян - идеальный во всех отношениях демон-дворецкий - присматривает за Сиори и защищает её. В правом глазу девушки видна печать - символ контракта с демоном, ценой которого будет душа Сиори. ©ANN
Просмотров: 716 | Дата: 04.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (1)

Страна: Япония
Год: 2014
Тип: 108 минут
Жанр: романтикаприключениякомедия
Режиссер: Takashi Shimizu
Перевод: нет
В ролях: Косиба Фука, Оно Матико, Хирота Рёхэй, Миядзава Риэ и другие
Описание:
Вы уже, наверное, заметили, что в нашем мире довольно часто получается так, что ученые находят что-то новое. Бывает, что новинки в мире находят и простые люди.  В один из примеров можно привести случай, который наблюдается в кинофильме "Ведьмина служба доставки". Так вот, каждый кто занимается магией знает свой тайный пароль, который поможет в ведьминой службе доставки. Все знания оберегаются теми людьми, которые ими владеют, поэтому простому человеку без колдовства пароль не удастся узнать. Однажды, получается так, что пароли попадают к девочкам-подросткам и они конечно же не упускают своего шанса в том, чтобы не испробовать их. Теперь, с этого момента всем ведьмам может грозить опасность, ведь магия в руках девочек может повернуться очень страшно. 
Ждём, когда фильм наконец дублируют на русский, а пока, будем довольствоваться трейлерами.
Просмотров: 650 | Дата: 04.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Год выпуска: 2006
Жанр: Драма, Ужасы, Мистерия, Психологический
Серии: 37
Озвучка: 2х2
Возрастное ограничение: 16+
Студия: MAD House
Режиссёр: Араки Тэцуро
Снято по манге: Death Note
Описание:

Что ты сделаешь, если к тебе в руки попадёт Тетрадь, записав в которую чьё-либо имя ты обрекаешь его на смерть? Как ты себя поведёшь, когда у тебя за спиной, вдруг, чей то голос скажет «Я - бог смерти»? Чьё имя ты запишешь в эту тетрадь первым своей рукой, как ты уготовишь ему его смерть?
Лайт, умный многообещающий юноша, осознав всю власть и силу этой тетради, решает создать идеальный мир - без насилия, преступности и зла. Но какими путями он станет к этому идти, на всё ли он готов ради того чтобы стать богом нового мира? Что он станет делать, когда у него на пути встанут не менее сильные противники, не согласными с его методами - полиция, Л, его отец?
Он ли владеет этой тетрадью или это тетрадь завладела им?
Чьё же имя будет последним в тетради смерти?
 
Просмотров: 467 | Дата: 03.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (2)

Год: 1989
Страна: Япония
Слоган: «I was feeling blue, but I'm better now»
Режиссер: Хаяо Миядзаки
Жанр: приключения, комедия, драма, сказка
Тип: полнометражное аниме
Описание:
Молодая ведьма Кики по достижению 13 лет должна прожить определенное время среди людей. Кики вместе со своим котом Джиджи отправляется в город, где и знакомится с добрым пекарем, который помогает ей начать собственное дело — Экстренную Службу Доставки.
Работа знакомит Кики с множеством различных людей и предоставляет возможность обрести новых друзей и совершать массу всевозможных проделок.
Просмотров: 704 | Дата: 03.06.2014 | Рейтинг: | Комментарии (0)


Шпионы
Шпион, мы рады вас видеть ^_^
Логин:
Пароль:
Лучший способ остановить задиру — задирать его в свою очередь. Тот, кого никогда не били, не поймет чужой боли.
© Sakata Gintoki
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
29.08.2021

Fuck the system 7

Наш баннер:

Фанфики Мей Учиха

  • Как убрать рекламу?
  • Мы в твиттере
  • Мы в ВКонтакте
  • Бесплатные Флэш-часики и Календарики
  • Пираты Белоуса
  • Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
    Сайт создан в системе uCoz
    Хостинг от uCozЯндекс.Метрика