Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
[ Участники · Правила · Поиск · RSS ]
 
500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sasori  
Форумы Mei Uchiha » Общие темы » Обсуждалка » Чайный домик (Расслабляемся и общаемся, господа.)
Чайный домик
OhikoДата: Вторник, 11.09.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:

*/Конан спокойно зашла в Чайный домик и осмотрелась. Заведение пустовало, поэтому она смогла без проблем занять за понравившийся столик у окна.
…Принесли меню. Портить сладким зубы не было никакого желания, и она выбрала зелёный чай.
Солнце медленно склонялось к закату. Идеальное время для прогулок, но гулять что-то не хотелось…
…Горячие стенки керамической чашки приятно согревали ледяные руки. А других посетителей всё не было. Не то чтобы она хотела компании, но выпить чаю в одиночестве и дома можно. Да и быть одной в питейном заведении, пусть и таком уютном было не очень приятно.
Тяжело вздохнув, Конан сделала глоток…/*


"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
SasoriДата: Четверг, 11.10.2012, 13:55 | Сообщение # 2
ANBU
Группа: Тени
Сообщений: 200
Награды: 9
Репутация: 52
Статус:
*/Роздался лёгкий хлопок двери и в зал проскользнула фигура, закутаная в чёрный плащ. Бегло осмотревшись, фигура направилась к одиноко сидящей девушке.
- Я могу присоединиться?
Парень не стал дожидаться ответа и скинув плащ, сел напротив девушки. Прекрасно зная о её способности игнорировать все внешние раздражители.
- Погода сегодня особенно мерзкая, не находиш?/*



 
OhikoДата: Четверг, 11.10.2012, 14:06 | Сообщение # 3
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
*/- Не могу не согласиться, Сасори.
За время её скромного чаепития, погода за окном порядком испортилась. Солнце окончательно скрылось, по улицам гуля ледяной ветер - доказательством тому стали покрасневшие щёки собеседника - а тучи недвусмысленно намекали про скорый дождь.
Поёжившись, от мысли что придётся добираться домой под дождём, она обратилась к красноволосому шиноби.

- Тебя долго не было. Нашёл что-нибудь интересное?/*


"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
SasoriДата: Четверг, 11.10.2012, 14:22 | Сообщение # 4
ANBU
Группа: Тени
Сообщений: 200
Награды: 9
Репутация: 52
Статус:
*/Это был не тот вопрос, на который хотелось отвечать. Но юлить задом было некогда, да и незачем.
- Нет. Небыло желания. Как найду, дам знать. А ты?
Заказ принесли.../*



 
OhikoДата: Четверг, 11.10.2012, 14:31 | Сообщение # 5
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
*/Конан внутренне усмехнулась. Сегодня ему не щелкнуть её по носу.
- Как не странно, но да. В ближайшее время продемонстрирую.
С недавних пор, в Акацки началось что-то вроде соревнования, и никому из них не хотелось ударить в грязь лицом. Конан не исключение, хоть была бы не против, передать кому-то пальму первенства в селении. Скучно быть лучшей во всём, хоть и приятно./*


"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
SasoriДата: Четверг, 11.10.2012, 14:36 | Сообщение # 6
ANBU
Группа: Тени
Сообщений: 200
Награды: 9
Репутация: 52
Статус:
*/Парень усмехнулся. Уж он то знал, что взяв в свои хрупкие ручки власть, она от неё не откажется.
- Не терпится увидить./*



 
OhikoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 05:29 | Сообщение # 7
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
Я жажду переименовать это в "Трёп админов"... Надоело писать в мини чат. Что-то мне подсказывает, что хрен я с маком теперь получу, а не фанфики по Инуяше...

"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
SasoriДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:38 | Сообщение # 8
ANBU
Группа: Тени
Сообщений: 200
Награды: 9
Репутация: 52
Статус:
А что так?


 
OhikoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:22 | Сообщение # 9
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
Я оставила автору фанфиков, которые хотела утянуть сюда, негативный коммент. Она вроде нормально отреагировала. Но сейчас я оставила положительный коммент... Полагаясь на свой бесчисленный опыт, я рискну предположить, что теперь мне отправят далеко и надолго.

"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
SasoriДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:28 | Сообщение # 10
ANBU
Группа: Тени
Сообщений: 200
Награды: 9
Репутация: 52
Статус:
biggrin ну так ты бы подписывала внизу, что ничего плохого сказать не хотела и наоборот. А то ведь так не долго и со всеми поссорится.


 
OhikoДата: Вторник, 23.04.2013, 11:57 | Сообщение # 11
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
Блин... Подписалась на должность критика фанфиков на одном сайте. Клятвенно пообещала, что матов не будет и я смогу держать себя в руках.
Но так и хочется написать "Больше правдоподобност и, блеать!!!"  
 
OhikoДата: Вторник, 23.04.2013, 11:58 | Сообщение # 12
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
А читая следующую главу...
 
SasoriДата: Четверг, 16.05.2013, 12:58 | Сообщение # 13
ANBU
Группа: Тени
Сообщений: 200
Награды: 9
Репутация: 52
Статус:
Власть несёт свои минусы  wink


 
OhikoДата: Среда, 18.06.2014, 15:07 | Сообщение # 14
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
Akasuna_no_Sasori, ты магнит! Стоило тебе зайти на сайт, как люди начали оставлять комментарии.
Всё, больше ты никуда не денешся!
запрыгнула на спину и вцепилась конечностями


"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
SasoriДата: Среда, 18.06.2014, 21:11 | Сообщение # 15
ANBU
Группа: Тени
Сообщений: 200
Награды: 9
Репутация: 52
Статус:
Hayumi_Konan, ладно  biggrin


 
Oyagato-samaДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:48 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Шиноби
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
-Привет.У вас тут весело. hi -произнесла вошедшая девочка-подросток с вьющимися льняными волосами

Добавлено (07.07.2014, 20:48)
---------------------------------------------
-Привет.У вас тут весело. hi -произнесла вошедшая девочка-подросток с вьющимися льняными волосами


地獄の領主
 
OhikoДата: Вторник, 08.07.2014, 19:14 | Сообщение # 17
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
*/Зашла в помещение и направилась к привычному столику, осматриваясь вокруг/*
- Ова! Новые лица. Приветствую!  wink


"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
ЭрИтаДата: Понедельник, 17.10.2016, 20:10 | Сообщение # 18
Чунин
Группа: Саннин
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 10
Статус:
- Здравствуйте, вот меню, - к столику подошла девушка-официантка, которая, по совместительству была тут еще и бариста. - Что-нибудь еще заказывать будете? - Она посмотрела на Конан и Сасори.
 
Форумы Mei Uchiha » Общие темы » Обсуждалка » Чайный домик (Расслабляемся и общаемся, господа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
Сайт создан в системе uCoz
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика