Вітаю. Сайт я видаляти не буду, все ж йому дуже багато років. Але. 24.02.2022 Прощавайте.
Завещания (2)
Всегда, Шизунэ (0)
Лагерь "Красная Луна", 1 часть (3)
Каваий — японское слово, означающее «милый», «прелестный», «хорошенький», «славный», «вызывающий жалость, желание пожалеть, приголубить». Это субъективное определение может описывать любой объект, который индивидуум сочтёт прелестным. Может также использоваться для выражения чувства жалости, милосердия.
  • [b]Автор:[/b]
  • [b]Бета: [/b]
  • [b]Название:[/b]
  • [b]Фендом:[/b]
  • [b]Дисклеймер:[/b]
  • [b]Пейринг/Персонажи:[/b]
  • [b]Жанр: [/b]
  • [b]Рейтинг: [/b]
  • [b]Размер:[/b]
  • [b]Статус:[/b]
  • [b]Размещение:[/b]
  • [b]Предупреждения: [/b]
  • [b]От автора:[/b]
  • [b]Описание:[/b]
  • Bleach - Тайто Кубо
  • Code Geass - Горо Танигути, Итиро Окоути
  • Death Note - Цугуми Оба, Такэси Обата
  • Durarara!! - Нарита Рёго
  • D.Gray-man - Кацура Хосино
  • Fairy Tail -  Хиро Машима
  • Fullmetal Alchemist - Сэйдзи Мидзушима
  • Heart no Kuni no Alice - Сомэй Хосино
  • Howl's Moving Castle - Хаяо Миядзаки
  • InuYasha - Румико Такахаси
  • Kamisama Hajimemashita - Джульетта Судзуки 
  • Kaichou Wa-Maid Sama - Хиро Фудзивара
  • Katekyo Hitman Reborn! - Амано Акира
  • Kuroko no Basuke - Тадатоси Фудзимаки
  • La Storia Della Arcana Famiglia - HuneX, Ruru
  • Mei-chan no Shitsji - Мияги Рико
  • Naruto - Кишимото Масаси
  • One Piece - Ода Эйитиро 
  • Ouran High School Host Club - Биско Хатори
  • Pandora Hearts - Мотидзуки Дзюн
  • Rosario + Vampire - Акихиса Икэда
  • Shaman King - Хироюки Такэи
  • Soul Eater - Ацуси Окубо
  • Shugo Chara - Peach-Pit
  • Shingeki no Kyojin - Хадзимэ Исаяма
  • Сколько вам лет?
    Всего ответов: 169
     
    500
    Главная » Фанфики » Bleach » Романтика

    Защищу

    Если Вы нашли в тесте ошибку, выделите её мышкой и нажмите Ctrl + Enter. Мы будем Вам очень признательны.

    |

    Автор: Хана_Вишнёвая
    Бета: Я,любимая.И Ворд.
    Фэндом: Bleach
    Персонажи: Ичиго/Рукия
    Рейтинг: PG-13
    Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Повседневность, POV
    Предупреждения: OOC
    Размер: Драббл, 1 страница
    Кол-во частей: 1
    Статус: закончен
    Описание: Обычный вечер, Рукия волнуется. Ичиго не понимал, почему.
    Посвящение: Ичируковцам.
    Публикация на других ресурсах: Со мной.
    Примечания автора: Претензии оставьте при себе. Принимаю только КОНСТРУКТИВНУЮ критику. Остальные – выход головой в форточку.


    Это был обычный осенний вечер. Вечер в Каракуре. Сейчас он почему-то казался мне сказочным. Странновато. Но, впрочем, и правда замечательный вечер – тёмно-синее небо с зажжёнными на нём яркими крапинками-звёздами, форточки, распахивающиеся время от времени осенними порывами ветра, прилипший к стеклу моей комнаты красный, похожий на гусиную лапку, кленовый лист… Громкие голоса отца, доносящиеся из гостиной, характерные звуки ударов и смех младших сестёр, книжка в руках и Рукия, сидящая за столом и рисующая очередных чудовищ. Кролик Чаппи с шапочкой, кролик Чаппи с шарфиком, кролик Чаппи в ботиночках, голый кролик Чаппи с морковкой, ничуть не изменившийся, всё такой же страшный и голый кролик Чаппи без морковки – вечерами, тихими, уютными, Рукия всегда приходила в мою комнату и молча рисовала. Иногда мы с ней ссорились, иногда просто сидели молча – сытая вечерняя усталость заполняла нас, и я чувствовал себя толстым котом, пережравшим сметаны – я был таким же умиротворённым и довольным.
    – Ичиго… – тихо позвала меня Рукия. Я с большим трудом оторвался от книжки и уставился на её спину.
    — Чего надо? – может, я был и грубоват, но я же всегда так разговариваю. И вообще, мне плевать. Мне надо поскорее разругаться с ней вдрызг, чтобы она больше меня не дёргала, и снова начать читать. У меня в книге жутко интересный момент – Лолита решает признаться Карлосу в любви (кто мне подсунул эту хрень?)
    — Ичиго, скажи… — Рукия откладывает карандаш. – Скажи, Ичиго, а что будет, если я…
    — Если ты что? – я пытаюсь скорее добраться до развязки – вдруг Лолита убежит? Да, я знаю, я просто дурак.
    Рукия мнётся, и мне кажется, что я почти даже вижу, как шевелятся её губы, пробуя на вкус невысказанный вопрос.
    — Если я…умру? – наконец с трудом выдыхает она. Я тупо смотрю на её спину и молчу. Мысли в голове мечутся, путаются. Надо что-то сказать, но что? Что?
    А и правда, что будет, если она… умрёт?
    — Ичиго… — шепчет Рукия с трудом – боится, наверное, что я опять на неё наору. А я молчу – смотрю на её спину, на её худые руки и тонкие запястья, на кусочек её шеи, видный под чёрными волосами – смотрю на то, какая она хрупкая и нежная сейчас. И мне с трудом верится в то, что я вижу.
    — Ичиго, почему ты молчишь? – с едва уловимой горечью спрашивает она.
    Я резко вскакиваю с кровати и с какого-то перепугу поднимаю её со стула и прижимаю к себе. Она кажется такой маленькой и беззащитной в моих объятиях, что на меня накатывает сумасшедшая нежность, мне хочется стиснуть её и никогда больше не отпускать – правда, я сразу же испугался, что я её раздавлю.
    — Ичиго, ты чего? – испуганно спрашивает она – до чего я люблю её, когда она такая – испуганная и покорная. Но не только такой я её люблю.
    Люблю?
    Да, пожалуй, так оно и есть. Люблю.
    — Дура! Не смей даже думать об этом! – да, это было грубо, несомненно, я почему-то на неё рассердился – может, потому что она потревожила самый глубокий мой страх? – Я всегда тебя защищу, даже если ты этого не захочешь!
    — Ичиго…
    — Я всегда тебя защищу!
    — Защити меня, пожалуйста, от самого себя! – смеётся приглушенно Рукия – смотрит мне в глаза. Счастливая почему-то. — Ты меня раздавишь, Ичиго!
    — Дура.
    — Сам такой.
    — Да ну?

    Система Orphus
    Категория: Романтика | Добавил: Ohiko (25.12.2012) | Автор: Хана_Вишнёвая
    Просмотров: 677 | Теги: Ичиго/Рукия |
    Вам понравился этот фанфик?
    Да Нет

    Автору будет приятно, если вы поставите оценку его работе или оставите отзыв.

    Похожие фанфики:
    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *:


    Шпионы
    Шпион, мы рады вас видеть ^_^
    Право на жизнь даётся лишь один раз.
    © Nakamura Yuri
    29.08.2021

    Fuck the system 7

    Наш баннер:

    Фанфики Мей Учиха

  • Как убрать рекламу?
  • Мы в твиттере
  • Мы в ВКонтакте
  • Бесплатные Флэш-часики и Календарики
  • Пираты Белоуса
  • Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2025
    Сайт создан в системе uCoz
    Хостинг от uCozЯндекс.Метрика