Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
[ Участники · Правила · Поиск · RSS ]
 
500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sasori  
Форумы Mei Uchiha » Общие темы » Обсуждалка » Наши сны
Наши сны
SasoriДата: Среда, 02.03.2011, 07:03 | Сообщение # 1
ANBU
Группа: Тени
Сообщений: 200
Награды: 9
Репутация: 52
Статус:
Каждому анимешнику, рано или поздно, снятся сны с аниме.
Иногда довольно забавные и смешные (я особенно смеялся, когда Конан преснилось, что она - жена Хидана)
Делимся своими снами с народом, не стесняемся.



 
HimariДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:42 | Сообщение # 2
Сэмпай
Группа: Беты
Сообщений: 28
Награды: 8
Репутация: 88
Статус:
Мать моя...
какая-то чушь сегодня приснилась....
Действие происходит в блич. *или все-таки в Наруто?*
Передо мной стоит Конан. Да-да, Конан. *глаза как два блюдца 0_о*(у меня)
В хаори. Капитан, кажется, то ли 4 то ли 6 отряда.
И вдруг она отходит, говорит: "Банкай. Тэнсихиме Оригамэ" *я уже выпала в осадок*
Помните банкай Хицугаи? так вот, у Конан вырастают бумажные крылья (у Тоширо - изо льда)
+ ко всему этому она, как Бьякуя, что-то творит с дзанпакто, и как у Кучики, высвобождаются бумажные бабочки, с острыми, как бритва, крыльями. И все это летит прямиком на меня. * ппц просто*
Я ору: Банкааааай!!! *да, прям во сне, и таким страшным голосом (со слов мамы)*
Просыпаюсь. Над моей кроватью нависли домашние. *и глаза как два блюдца...НЕ, как две тарелки*0_0
далее: без комментариев... *насмотрелась, блин аниме....*
happy biggrin wink


Love's A Cliche
 
OhikoДата: Среда, 22.06.2011, 08:56 | Сообщение # 3
Каге
Группа: Тени
Сообщений: 1623
Награды: 21
Репутация: 286
Статус:
biggrin Вот что мне тогда приснилось. Правда я уже плохо помню...
Еду в поезде. Рядом несколько Акацки, и куча народу. Мамы, папы, дети. Мы убегали из какого-то города, а убегали потому, что так было полно демонов.
Учиха с Хошигаки поднялись и куда-то из вагона потопали. Не знаю куда, может курить пошли??? Больше я их не видела.
Мамочки о чем-то трепались... Тут Хидан подрывается с места и достает огромный, фиолетовый мечь. И начинает читать заклинание. Я понимаю, что сейчас все пассажиры превратятся в вампиров. Жрец хренов.
Ближайшая мамочка поворачивает ко мне голову, я смотрю, а глаза уже покраснели.
Подбегаю к этому седому гаду, валю его на пол и начинаю мутузить.
Говорю: ты сволочь! Мы только спаслись, а ты...
А он только ухмыляеться, гад, и говорит:
- Надо было об этом думать до того, как выходить за меня замуж.
Я и ох... обалдела я, короче, от этой новости.
Что было дальше я не помню, но, по моему поезд сошел с путей, а этот гад заклинание не дочитал.


"Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - всё дозволено".






 
ЭрИтаДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:37 | Сообщение # 4
Чунин
Группа: Саннин
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 10
Статус:
Первого сна, как такового я не помню. Но помню, что моя мама разбудила меня среди ночи и задала "гениальные" вопросы:
- Доча,  кто такой Итачи? И почему ты его уже второй раз посылаешь по не очень хорошему маршруту? sad
После этого случая решила исправиться.  Исправилась так, что до сих пор жутко.Приснился сон, что у меня свадьба. На мне надето красивое, длинное, чёрное платье. Верх корсета отделан красивыми чёрными цветами, низ пышный с кружевами. На ногах красивые черные, классические лодочки. На шее черное колье. В волосах красивые шпильки с черными цветами... Бог с ним, с черным платьем и прочими деталями (как говорится: конец холостяцкой жизни). Я готова была смириться с тем, что моим мужем собирался стать Гробовщик и "Тёмного дворецкого"... Но вот то, что сон приснился с четверга на пятницу меня реально напугало....  
 
Форумы Mei Uchiha » Общие темы » Обсуждалка » Наши сны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
Сайт создан в системе uCoz
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика