Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
"Fighting Emotions или Поглощённая Страстью" часть 89 “По-прежнему Он, По-прежнему Опасен” (0)
Ты говоришь, что человеку тебя не понять, а если я смогу? 9 (0)
Не могу иначе (письмо) (0)
Гаре́м — жанр отношений в аниме и манге, в котором главный персонаж оказывается окружён большим количеством персонажей другого пола.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 143
 
500
Главная » 2012 » Ноябрь » 07

В японском молодежном баскетболе все знают среднюю школу Тэйко, клуб которой славен не только традициями, но и великолепной командой, собравшей более сотни сильнейших игроков. Но были среди них 5 гениев, известные как "Поколение чудес", которые в последние годы выиграли в своей категории все, что можно. Настало время – и пятеро юных талантов разошлись по пяти старшим школам – разумеется, столь же престижным в спортивном плане. Но вокруг них ходил слух, будто бы, кроме прославленной пятерки в команде Тэйко был и шестой, призрачный игрок, которого признали все пятеро, чье имя и заслуги по какой-то причине так и остались в тени…

Между тем главный герой по имени Тэцуя Куроко поступает в старшую школу Сэйрин и записывается в местный клуб. Сэйрин – школа новая, но ее команда уже успела побывать в финале национального турнира. А тут еще в клуб пришли новички, один из которых по имени Тайга Кагами учился игре в Америке – Святой Земле баскетбола. Но что это? Неказистый с виду Куроко, по его словам, не только числился в звездной команде Тэйко, но и регулярно выходил на площадку с «Поколением чудес»! Правду ли говорит парень, и если так, то в чем его талант, который пока не видят ни опытные игроки, ни девушка-тренер Рико Айда? Ответ прост – игру Куроко скоро оценят не только нынешние товарищи по команде, но и сильнейшие старшие школы Японии!


~~~
Никогда особо не любила спортивные жанры аниме. Но такие вещи, как Баскетбол Куроко и Эйр Гир(это мальца не то, но все же...), заставили почувствовать себя заядлым болельщиком! А уж после Куроко, так и вовсе захотелось мяч в руки взять..а ведь я ненавидела физкультуру, и мяча как огня боюсь!т_т
Приятного просмотра!
 


Забрось мяч с Куроко!
Просмотров: 2366 | Дата: 07.11.2012 | Рейтинг: | Комментарии (43)


Шпионы
Шпион, мы рады вас видеть ^_^
Логин:
Пароль:
Когда смерть придет за тобой, тогда ты и поймешь, кто ты есть на самом деле. В этом и заключается весь смысл смерти.
© Uchiha Itachi
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
29.08.2021

Fuck the system 7

Наш баннер:

Фанфики Мей Учиха

  • Как убрать рекламу?
  • Мы в твиттере
  • Мы в ВКонтакте
  • Бесплатные Флэш-часики и Календарики
  • Пираты Белоуса
  • Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
    Сайт создан в системе uCoz
    Хостинг от uCozЯндекс.Метрика