Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
Ледяная нежность 4 (0)
Скажи «нет» - и я остановлюсь 8 (2)
Пока сияют звезды 1.1 (1)
Бисёдзё («красивая девушка») — японский термин, обычно относящийся к молодым красивым девушкам, чаще школьницам старших классов. В аниме и манге, особенно среди западных отаку, термин может использоваться для обозначения стереотипного женского персонажа — красивой молодой девушки, сюжета с такими персонажами, определённого стиля изображения таких персонажей.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 143
 
500
Главная » 2012 » Сентябрь » 18

 
Действие происходит на пустынной планете Гансмоук, заселенной более сотни лет назад людьми, прибывшими с истощённой и разорённой Земли. Обычаи на планете сильно похожи на американский Дикий Запад. За голову Вэша Урагана, известного как «Человек-Тайфун» за единоличное разрушение им целого города назначена неслыханная награда в 60 миллиардов двойных долларов (местная валюта).
Мерил Страйф и Милли Томпсон, представителям крупной страховой компании Бернарделли, было дано задание разыскать легендарного преступника и, по возможности, свести к минимуму наносимый им ущерб. Впоследствии они выясняют, что Вэш — вовсе не безумный и кровожадный монстр, каким его описывают многочисленные слухи, а всего лишь человек, постоянно попадающий в неудачные ситуации. Вэш ведёт себя как два совершенно разных человека: то как безобидный дурак и бабник, то как безудержный воин. Мастерски обращаясь с оружием, Вэш, убеждённый пацифист, жаждущий только «мира и любви», использует его только для того, чтобы спасать жизни всех без исключения людей: как друзей, так и врагов.


Ну вот, собственно, и Он, человек(или не совсем), которому я обязана своим помешательством на аниме. Триган-первое аниме, которое я смотрела в более осознанном возрасте, нежели Сейлор Мун и Покемонов. Анимешка сама по себе старенькая, 1998 года выпуска, но очень яркая и динамичная. Несмотря на это, понравится может не всем. Постапокалиптичный мир с людьми-киборгами и прочими милыми дополнениями, вкупе с драматичными эпизодами и самокопанием главного героя, может отпугнуть любителей всего мягкого-белого-пушистого...Но даже так, оно было и остается, одним из моих самых любимых!

Смотреть
Просмотров: 1180 | Дата: 18.09.2012 | Рейтинг: | Комментарии (2)


Во время войны, названной Священной, вампир старых кровей, Дзиро Мотидзуки по прозвищу «Серебряный клинок» нанёс поражение королю Колуна, а также уничтожил большинство Детей Колуна. Десятью годами позже Дзиро возвращается в Японию со своим маленьким братом, Котаро, в надежде, что они смогут попасть в «Особую зону», в город, где люди и вампиры живут в мире. Но они скоро осознают, что уцелевшие Дети Колуна готовят план проникновения в Особую зону. Во время похода к «Особой зоне» Дзиро сталкивается с врагами из прошлого, которые, возможно, представляют опасность для «Особой зоны». Похищение Котаро одним из Детей Колуна заставляет Дзиро снова вступить в бой со старыми врагами.
Смотреть
Просмотров: 1225 | Дата: 18.09.2012 | Рейтинг: | Комментарии (9)


Шпионы
Шпион, мы рады вас видеть ^_^
Логин:
Пароль:
Все люди сами уничтожают свои мечты, они рано или поздно отказываются от них.
© Ikuto Tsukiyomi Аниме: Shugo Chara!
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
29.08.2021

Fuck the system 7

Наш баннер:

Фанфики Мей Учиха

  • Как убрать рекламу?
  • Мы в твиттере
  • Мы в ВКонтакте
  • Бесплатные Флэш-часики и Календарики
  • Пираты Белоуса
  • Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
    Сайт создан в системе uCoz
    Хостинг от uCozЯндекс.Метрика