Добро пожаловать! Мы вас любим! Приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе.
Похищение (0)
Вирус (1)
"Fighting Emotions или Поглощённая Страстью" часть 21 “Послание” (0)
Добуцу — аниме о человекоподобных «пушистых» существах. Происходит от японского слова «добуцу», что означает «животное». К добуцу относится аниме с существами «нэко» (кошачьи), «кицунэ» (лисьи), «усаги» (заячьи) и пр.
Оцените мой сайт
Всего ответов: 143
 
500
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 14 15 »

Видео старенькое, но оч клевое! 
Выкладываю тут, ибо по форуму никто кроме админов не ходит, по ходу дела -_-
Просмотров: 622 | Дата: 28.12.2012 | Рейтинг: | Комментарии (4)



Профиль автора на YT:M0oranshi
Просмотров: 576 | Дата: 23.12.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Захотелось позитивчика!


Профиль автора на YTDantezMediaChannel
Просмотров: 610 | Дата: 22.12.2012 | Рейтинг: | Комментарии (3)

В недалёком будущем миром правят Семь королей. Каждый из них обладает сверх способностями. В подчинении каждого короля находятся люди со схожими способностями и интересами. Нужно ли говорить, что оспаривать их право на власть может решиться только полный болван?
И вот, пока в городе кипит разборка между королями и фракциями, на райском острове, где стоит школа Асинака, 17-летний Яширо Исана по кличке Широ спокойно обедал в компании своей кошки.  Но, как водиться у беззаботных мальчишек, он оказался не в то время и не в том месте. Активистка класса отправляет его в город по важному поручению. И всё бы ничего, но стоило ему сделать всего несколько шагов, как тёплый и солнечный день заслонила собой бейсбольная бита. За Широ начали вести охоту сразу три фракции. И если подчинённые Синего и Бесцветного королей могли позволить себе присесть на лавочку и выдать 10 причин почему они должны его убить, то Огненные, подчинённые Красного короля, предпочитали махать битами не вдаваясь в подробности.
Широ пришлось живо юлить задом и развешивать им на уши прекрасную лапшу. И всё бы ничего, вроде оторвался, но тут ещё и кошка выдала такое...

Ну, кошка та ещё бестия...

Просмотров: 1325 | Дата: 21.12.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)

В 614 главе бессмертной манги "Naruto" погиб Хьюга Неджи.
Мы всегда будем помнить и любить тебя, Неджи.
Просмотров: 715 | Дата: 19.12.2012 | Рейтинг: | Комментарии (7)

Сказочно-бредовая история Льюиса Кэррола о девочке, провалившейся в кроличью нору, похоже, никогда не выйдет из моды. Каких только не было переделок «Алисы в Стране Чудес» - пародий, подражаний, вариаций на тему… Перед вами одна из них. Правда от оригинального произведения Чарльза Доджсона тут остались, как говорится, рожки да ножки.
Алиса на несколько лет взрослее своего книжного прототипа, она вздорна, эгоистична и к тому же довольно ленива. Даже за кроликом бежать, как по сюжету положено, не хочет! Поэтому, кролю ничего не остается, кроме как самому умыкнуть девушку.
Таким образом, Алиса попадает в Страну Сердец, где ее, конечно же, ждут незабываемые приключения в обществе новых друзей, которых, даже с большим натягом, нормальными не назовешь...все просто душечки, но и правда, тронутые на голову!

Перед просмотром, лучше почитать мангу, так понятнее будет!...ибо оно ну очень странное!..
Просмотров: 649 | Дата: 13.12.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Мужская частная школа Сэйка, славная бесчинствами своих воспитанников, когда-то наводила ужас на всю округу. Для «смягчения нравов» в ней ввели совместное обучение, но результат пока очень и очень сомнителен. Впрочем, Аюдзава Мисаки – спортсменка, отличница и первая в истории Сэйки девушка-президент школьного совета – твердо решила изменить положение и принести в храм науки порядок и дисциплину. Неудивительно, что бескомпромиссная Мисаки в среде парней считается тираном и ярой феминисткой и мужененавистнецей, а среди немногочисленных учениц – идеалом и единственной надеждой. Но, как водится в аниме, не все так просто…
Семью Аюдзавы бросил отец, оставив на память значительный долг. Чтобы помочь матери и поднять младшую сестренку, девушка вынуждена подрабатывать в Мэйд-кафе на другом конце города, разумеется, всячески скрывая это от школы. Но все тайное становится явным, и Мисаки прямо на работе встречается с Усуи Такуми не просто одноклассником, а одним из школьных идолов. Однако, как ни странно, разоблачения не последовало, Усуи сохранил в тайне секрет Мисы-тян. Хотя пережить «президенту-горничной» пришлось немало. Чего добивается Такуми и что ждет Аюдзаву?Новые друзья и враги..Скучать не придется!

Не могу поверить, что я обошла стороной это аниме! Позор на мою голову!><
Многие, несомненно, уже видели эту историю, ну а тем, кто еще не знаком с ней, советую повязать слюнявчики и запастись поп-корном! Любители фансервиса и кавайных мордашек, по достоинству оценят наряды работниц Мэйд-латте! Ну а мордочка Усуи-куна не может оставить равнодушными!..
/Господи, пошли на нашу грешную землю такого же лапочку!Аминь!/
Просмотров: 1482 | Дата: 10.12.2012 | Рейтинг: | Комментарии (8)

В конце XIX века в альтернативной Японии тоже победила Реставрация Мэйдзи, которая принесла в страну многие западные обычаи и в том числе… политкорректность! Демоны-ёкаи, живущие среди людей, были признаны национальным меньшинством, и проблемы с ними было предписано решать не грубой силой, а строго в рамках принятого законодательства. Ёкайский Приказ, заведенный еще при сегунах, реорганизовали в Министерство ёкайских дел. Разумеется, состав сего почтенного учреждения должен быть смешанным, и в Министерство направляют трех молодых лейтенантов – генеральского сынка красавчика Агимаки, бравого служаку Ёсинокадзуру и веселого коротышку Ханакири. 

Каждый из офицеров должен был работать с кем-то из местных специалистов – девушек-полудемонов, внешне похожих на людей, но владеющих духовными силами и существами-фамильярами. В итоге Агимаки Кэй получил в напарницы умную и язвительную Закуро, Ёсинокадзура Рикен– скромную и ответственную Сусукихотару, а Ханакири Ганрю – таких же веселых и безбашенных близняшек Бонбори и Ходзуки. Теперь свежеиспеченные команды должны хранить покой нации, разбираясь с любыми сверхъестественными происшествиями. Хотя у каждого из главных героев и героинь свои проблемы, цели и мечты, хотя притирка и боевое слаживание могут затянуться надолго, мы-то знаем – у них все получится! 

Ушкиушкиушки!*///* 
Крайне милая и романтичная история о том, что любовь и верная дружба поможет преодолеть все преграды! 
13 серию смотрим до конца! 
Да, и даже после титров!! 


Смотреть
Просмотров: 1122 | Дата: 05.12.2012 | Рейтинг: | Комментарии (4)

Харухи оказывается в элитнейшей старшей школе «Оран» благодаря своему ученическому таланту, и тут же открывает для себя много нового, недоступного простым смертным, ведь школу практически полностью населяют дети богачей! Стараясь уйти от гама и шума, Харухи прячется в кабинете музыки, но попадает... в Клуб свиданий, где галантные молодые люди создают приятную атмосферу для мающихся бездельем учениц («Богачи имеют много свободного времени!»). В возникшем замешательстве случайно бьётся ваза ценою в 8 миллионов. Сами понимаете, компенсировать нечем. Вот и пришлось Харухи остаться работать в Клубе: для прощения долга требовалось обслужить 100 клиенток... впрочем, взаимопонимание пришло очень скоро, равно как и крепкая дружба. Довольно милая комедия с обилием кавая.
Смотреть
Просмотров: 699 | Дата: 29.11.2012 | Рейтинг: | Комментарии (1)

«Ловцы забытых голосов» — новое японское аниме, вышедшее на экраны в 2011 году. Фирменный стиль прорисовки и богатое наполнение могут заинтересовать не только поклонников аниме, но и равнодушных к этому жанру. Нео-мифология, невероятный подземный мир, потусторонние существа, магия, древние племена манят и завораживают. «Ловцы забытых голосов» имеет глубокий философский смысл, как и большинство произведений данного жанра.
«Ловцы забытых голосов» — это история девушки по имени Асуна. В память об отце ей достался магический кристалл, завораживающий своей дивной музыкой. Однажды Асуна отправляется в далекое путешествие, чтобы повидаться с другом, которого очень давно не видела…

Смотреть
Просмотров: 978 | Дата: 27.11.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)

XVI век, смуты раздирают страну восходящего солнца. Цветки сакуры облетают над убитыми в боях и устилают розовым ковром павших воинов. Два клана ниндзя Ига и Кога издревле враждуют друг с другом, и никто не помнит первопричины вражды. Сверкают мечи, льется кровь, ниндзя изобретают изощренные орудия убийства: от неразрывных пут до ядовитой клейкой слюны. Но брезжит надежда — наконец заключен мир между кланами — нерушимый договор, запрет на стародавнюю вражду.

Время идет, вековая ненависть вновь разгорается подобно лесному пожару и пожирает ростки любви между потомками древних кланов. Союз двух сердец глав кланов обещает завершение вражды. Однако судьба оказывается немилосердна: волею сёгуна Токугава, который воспользовался враждой кланов Ига и Кога в собственных целях, договор о ненападении расторгнут. Влюблённым не быть вместе. По 10 отчаянных храбрецов-ниндзя выступят от каждого клана и будут сражаться до тех пор, пока войны одного клана, оставшиеся в живых, не докажут своей жизнью победу собственного клана. Это записано в свитке, подписанном сёгуном, и кровью будут вычеркнуты имена павших…

Смотреть

Просмотров: 770 | Дата: 27.11.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)

Сотни лет люди живут в глубоких пещерах, в постоянном страхе перед землетрясениями и обвалами. В одной из таких подземных деревень живет мальчик Симон и его «духовный наставник» — молодой парень Камина. Камина верит, что наверху есть другой мир, без стен и потолков; его мечта — попасть туда. Но его мечты остаются пустыми фантазиями, пока в один прекрасный день Симон случайно не находит дрель... вернее, ключ от странного железного лица в толще земли. В этот же день происходит землетрясение, и потолок пещеры рушится — так начинается поистине эпическое приключение Симона, Камины и их компаньонов в новом для них мире: мире под открытым небом огромной Вселенной.

Смотреть
Просмотров: 704 | Дата: 13.11.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)

В японском молодежном баскетболе все знают среднюю школу Тэйко, клуб которой славен не только традициями, но и великолепной командой, собравшей более сотни сильнейших игроков. Но были среди них 5 гениев, известные как "Поколение чудес", которые в последние годы выиграли в своей категории все, что можно. Настало время – и пятеро юных талантов разошлись по пяти старшим школам – разумеется, столь же престижным в спортивном плане. Но вокруг них ходил слух, будто бы, кроме прославленной пятерки в команде Тэйко был и шестой, призрачный игрок, которого признали все пятеро, чье имя и заслуги по какой-то причине так и остались в тени…

Между тем главный герой по имени Тэцуя Куроко поступает в старшую школу Сэйрин и записывается в местный клуб. Сэйрин – школа новая, но ее команда уже успела побывать в финале национального турнира. А тут еще в клуб пришли новички, один из которых по имени Тайга Кагами учился игре в Америке – Святой Земле баскетбола. Но что это? Неказистый с виду Куроко, по его словам, не только числился в звездной команде Тэйко, но и регулярно выходил на площадку с «Поколением чудес»! Правду ли говорит парень, и если так, то в чем его талант, который пока не видят ни опытные игроки, ни девушка-тренер Рико Айда? Ответ прост – игру Куроко скоро оценят не только нынешние товарищи по команде, но и сильнейшие старшие школы Японии!


~~~
Никогда особо не любила спортивные жанры аниме. Но такие вещи, как Баскетбол Куроко и Эйр Гир(это мальца не то, но все же...), заставили почувствовать себя заядлым болельщиком! А уж после Куроко, так и вовсе захотелось мяч в руки взять..а ведь я ненавидела физкультуру, и мяча как огня боюсь!т_т
Приятного просмотра!
 


Забрось мяч с Куроко!
Просмотров: 2373 | Дата: 07.11.2012 | Рейтинг: | Комментарии (43)

Просмотров: 596 | Дата: 31.10.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)


После чудовищного землетрясения, уничтожившего в начале XXI века почти весь Токио, японское общество неизлечимо больно. Иначе трудно объяснить, почему 10 лет спустя, в 2023 году, на руинах столицы возник огромный тематический парк, по совместительству – первая в стране частная тюрьма. По официальной версии, заключенные вместо того, чтобы обременять общество, занимаются общественно полезным трудом, да и сбор средств на возрождение Токио хорошо идет. Вот только публика, каждый день посещающая Страну Смертников, не видит (или не хочет видеть), что в «состязаниях» и «аттракционах» осужденные гибнут на самом деле. А для хозяев жизни, которые все понимают – извольте: гладиаторские бои на подземной арене, эксперименты на людях, все, как в приличных домах…При такой постановке бизнеса необходим постоянный приток свежего человеческого материала. Загремел на нары и обычный восьмиклассник Ганта Игараси, весь класс которого зверски уничтожил таинственный Красный Человек. Сирота Ганта остался в живых, без лишних проволочек был объявлен крайним и получил смертный приговор, а чтобы отсрочить его, в тюрьме надо крутиться, участвуя в местных жестоких играх. Впрочем, втянувшись, новичок обнаружил, что и в тюрьме можно жить, как на воле, были бы желание и способности. Постепенно герой понял, что кто-то очень хотел засадить его за решетку. А значит – надо найти тех, кто убил друзей, подставил его самого, и жестоко рассчитаться. Только кто же тут, в Стране Чудес, истинный кукловод?
Смотреть
Просмотров: 960 | Дата: 31.10.2012 | Рейтинг: | Комментарии (0)


Шпионы
Шпион, мы рады вас видеть ^_^
Логин:
Пароль:
Ты станешь помогать неизвестно кому? Хотя, ты и сам неизвестно кто...
© Хирако Шинджи
Блич
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
29.08.2021

Fuck the system 7

Наш баннер:

Фанфики Мей Учиха

  • Как убрать рекламу?
  • Мы в твиттере
  • Мы в ВКонтакте
  • Бесплатные Флэш-часики и Календарики
  • Пираты Белоуса
  • Copyright Mei Uchiha © 2009 - 2024
    Сайт создан в системе uCoz
    Хостинг от uCozЯндекс.Метрика